Курс: 8,15; б/н: 8,39

Как выбирать тарифный план и экономить деньги? Сейчас уже трудно встретить человека, который не имеет мобильный телефон или не желает его приобрести. Естественно, что платить за услуги связи при этом хочется как можно меньше. Сегодня речь пойдет именно о том, как совместить радость общения и хорошее настроение вашего кошелька.


Дерзайте, и обязательно найдёте себе телефон по душе! Следующий по важности элемент, после собственно матрицы, — АВТОФОКУС. Пусть на мобильных телефонах его функциональность не так широка, как даже на цифровых «мыльницах», но он должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО, если Вы хотите получить более или менее пристойные в художественном плане фото. Он же, в большинстве случаев, позволяет вручную или автоматически переходить в режим МАКРОСЪЁМКИ (крупного плана). В крайнем случае, его можно отключить и вовсе, перей


Не забудьте настроить клавиши быстрого вызова и рассказать ребенку, «на какой кнопке мама». Мобильник — подарок, призванный не только вызвать восхищение и порадовать в момент дарения, но имеющий прикладное значение. Им надо пользоваться, иначе смысла в таком подарке никакого. Поэтому выбор модели — вопрос не только вашего вкуса и финансовых возможностей, но и удобства пользования для будущего обладателя.


Обратим внимание на критерии выбора вытяжки. Уровень шума. Любая вытяжка шумит, но стоит позаботиться о выборе относительно более тихой модели. Желательно отдавать предпочтение вытяжкам с уровнем шума до 62 дб.


Программа размораживания Осуществляется путем включения вентилятора без участия нагревателей. Благодаря такому подходу размораживаемые продукты не заветриваются и не перегреваются.