Курс: 8,15; б/н: 8,39

Как зарядить мобильник, если нет розетки на 220V? Покупая мобильный телефон, видим в упаковочной коробке не только его, но и сопутствующие «изделия» — шнуры, зарядное устройство, инструкцию по пользованию на нескольких языках. И практически в любой такой инструкции (за малым исключением) ни слова нет об альтернативных способах зарядки мобильника. Получается, устройство «намертво» привязано (через зарядник) к розетке «220V»?


Сегодня приложения в мобильных устройствах выполняют очень много полезных и нужных функций. Начиная от прогноза погоды и заканчивая современным мощными играми. Именно о современных играх в мобильных устройствах сегодня мы вам расскажем. Все игры условно можно разделить на групп: интеллектуальные, логические, развлекательные, карточные, стрелялки гонки обычные стратегии, чтоб убить время. Современные игры для Nokia телефонов и смартфонов Samsung, HTC и Prestigio иногда по своим техническим характеристикам не уступают персональным компьютерам. Установить приложение можно из специального маркета, но находятся умельцы, которые устанавливают программы из разных других доверенных Какие можно выбрать модные телефоны 2015 году в Украине


Какая женщина не мечтает о таких замечательных туфлях, которые подходили бы под все наряды, сидели по ноге, никогда-никогда не царапались и всегда выглядели как новенькие?!


Теперь блокировка экрана любого гаджета – это не только стильные обои и время и иконки для входа. Многие разработчики не пожалели своего времени и фантазии, дабы создать множество красивых и уникальных экранов блокировки. Пять наиболее продвинутых экранов рассмотрим далее. Picturesque Lock Screen Специально созданная инновационная оболочка для системы Android, которая наполнена хорошим функционалом и большим спектром возможностей. Программа научена делится с пользователем самыми свежими новостями, демонстрировать сводки погоды, а также указывать на отмеченные события в календаре. Locket Lock Screen for English Создатели этого приложения предлагают изучать азы английского языка каждую свободную минуту. Для этого 10 лучших будильников для Android


Одним из главных преимуществ индукционной поверхности является автоматическое распознавание дна посуды. Если на включенной конфорке нет посуды, или установлена посуда с очень малым диаметром, то в данном случае посуда нагреваться не будет. Если же использовать посуду с небольшим диаметром на распознаваемой конфорке, то поверхность будет подавать ровно столько энергии, сколько необходимо для нагрева посуды данного размера.