Курс: 8,15; б/н: 8,39

Книга в мобильнике. А кому это нужно? Рискну предположить, что придется потратить немалые усилия для поиска тех пользователей мобильных телефонов, которые никогда не слышали об электронных книгах. Другое дело, что мнения по этому поводу встречаются самые различные — от категорического неприятия до самой полной и безоговорочной поддержки.


Каждый компьютерщик, хоть раз, но встречался в своёй жизни к разнообразными архивными программами и приложениями. Благодаря таким файловым программам можно выполнить множество различных функций: начиная от сжатия определенного документа до создания качественной степени защиты информационных данных. С активным развитием технологий, использование архиваторов стало возможно не только на ПК, но и в наших смартфонах. Далее выделим наиболее качественные архивные программы для устройств, функционирующих на основе Android. Zipper 2.1.38 – из самого названия приложения понятна основная функция архиватора: выполнение работы с расширением ZIP, tar.gz, alz, bz2 и многими другими. Также можно работать с Наиболее производительные смартфоны первого квартала 2016 года за версией


Какая женщина не мечтает о таких замечательных туфлях, которые подходили бы под все наряды, сидели по ноге, никогда-никогда не царапались и всегда выглядели как новенькие?!


Каталоги в Google Play пополняются новыми приложениями каждый день Большая часть пользователей устанавливает многие из них просто ради интереса. Но со временем, в гаджетах остаются только самые проверенные и полезные. Далее выделим 10-тку наиболее важных и полезных приложений для вашего Android устройства. ES Exploer Этот файловый менеджер является очень полезной утилитой для любого пользователя. Кроме базовых возможностей, приложение может получить доступ к вашим облачным хранилищам, а также поможет воспроизводить все ваши медиафайлы. Xposed Framework С её помощью можно наделить любое Android устройство множеством полезных функций. К примеру, вы сможете запросто менять внешний вид рабочего стиля, вносить и менять Основные причины торможения смартфона или почему тормозит телефон?


ЧТО СНАЧАЛА? Прежде важно иметь точные замеры вашей кухни. С техникой, ее видами и способами монтажа нужно определиться на этапе планирования и создания проекта кухни, ведь именно от нее будет зависеть то, какую мебель необходимо заказывать.