Курс: 8,15; б/н: 8,39

Встраиваемая техника Electronicsdeluxe: поддержим отечественного производителя! Все мы знаем, что большая часть бытовой техники на полках наших магазинов произведена за рубежом либо на территории России, но на заводах, принадлежащих иностранным компаниям. Исключением является небольшая доля предприятий, изготавливающая качественную российскую технику.


Эротическая игра на мобильнике малыша Идею написания этого материала подсказал мне маленький семилетний мальчик, вернее, его телефон. Вы сразу же подумали, откуда первоклашке находить такие вещи, но я хотел бы рассказать, как всё случилось, а после уже перейти к путям решения проблемы.


Как выбрать кухонный комбайн? Кухонная техника занимает в нашем доме особое место. Она облегчает жизнь хозяйки и помогает ей готовить блюда, которые без помощи умных механизмов сделать бывает невозможно. Зачастую еда, приготовленная с использованием новейших кухонных технологий и автоматических приборов оказывается и вкуснее, и намного полезнее традиционных блюд.


Если вы решите обновить свой телефон, то поинтересуйтесь у консультанта, какой из аппаратов будет работать в сети 3-го поколения. Многие из нас очень смутно представляют, что такое связь 3G, а большинство не знают и вовсе. Для того чтобы легче понять суть вопроса, окунемся в историю сотовой связи.


Как показывает постоянная практика, основные браузеры, встроенные в смартфоны и планшеты не всегда могут выдерживать заданный функционал. Далее предоставлен список наиболее производительных и хороших программ для доступа в Интернет в системе Android. Firefox 45.0.1 – носит по праву звание наиболее качественного бразуера для смартфонов. Он немного проигрывает по скорости Google Chrome, но наличие собственного движка Gecko делают его очень популярным и производительным. Основные возможности: режим чтения, отменная стартовая панель и безопасный серфинг; Google Chrome 49.0.2623.105 – не только на ПК но и внутри смартфонов, Google стал очень популярным и наиболее востребованным браузером. Являет собой быстрый, с Подборка оптимальных видео проигрывателей для Android