Курс: 8,15; б/н: 8,39

Каждый пользователь смартфоном или планшетом согласится с утверждением, что мессенджеры – это очень прожорливые программы, которые моментально понижают заряд батареи. Довольно-таки остро данная ситуация проявляется на Android Фаервол NetGuard блокирующий рекламу на Android


Традиционно, несмотря на то, сколько памяти в вашем Android устройстве, вы столкнетесь с проблемой его нехватки. Множество приложений, разнообразных программ моментально «кушают» всё свободное пространство на любимом гаджете, оставляя «малые» крохи памяти для своих пользователей. Далее попытаемся проанализировать 6 способов «генеральной уборки» свободного места для оптимальной работы устройства на базе Android. 1. Оценка применения памяти В первую очередь следует проанализировать, сколько свободного места располагается на диске. В этой ситуации, приложение DiskUsage – является наиболее оптимальным помощником. Всего лишь один взгляд на полученную диаграмму внутри 5 интересных экранов блокировки для Android


Мобильные телефоны работают в том же диапазоне частот, что физиотерапевтические приборы и микроволновые печи... Самым древним способом лечения болезней является тепло. Самой природой предусмотрено, что у больного повышается температура. А как же лечит это повышение температуры? Вспомним из физики, что такое температура. Это колебание молекул. Чем выше температура, тем больше амплитуда этих колебаний и наоборот. Замёрзнув, мы начинаем непроизвольно дрожать, чтобы согреться.


49518HBA63B265Fxy_enl Стиль и удобство Говорят, что настоящий дизайн скрыт в мелочах. С защитой от отпечатков пальцев данный слоган становится особенно актуален, так как Вам не придется постоянно протирать дверцу и панель управления духовки, что бы она всегда выглядела, как в день покупки. Сенсорное управление – самая приятная инновация, которая помогает легко справляться со сложными задачами. Широкий выбор цветовой гаммы был актуален во все времена, но лишь сейчас пользователь может действительно удачно подобрать идеальный духовой шкаф в любую кухню.


Будь не таким как все! Выделяйся! Ваш телефон вызывает у вас чувство брезгливости? Вам хочется чего-то нового? Вы хотите выделяться в серой толпе? Если хотя бы на один вопрос вы ответили ДА, то вам, несомненно, стоит прочитать эту статью.