Курс: 8,15; б/н: 8,39

Если вы решите обновить свой телефон, то поинтересуйтесь у консультанта, какой из аппаратов будет работать в сети 3-го поколения. Многие из нас очень смутно представляют, что такое связь 3G, а большинство не знают и вовсе. Для того чтобы легче понять суть вопроса, окунемся в историю сотовой связи.


Неполная загрузка. Функция половинной загрузки очень полезна, если посуды немного. При этом загружается только нижняя корзина агрегата. Цикл мытья посуды таким образом сокращается по времени, уменьшается расход электроэнергии и воды.


Gorenje IT612ASC__3 Поскольку после выключения, конфорка определенное время продолжает быть горячей, в целях безопасности, она оборудована индикатором остаточного тепла, который предупреждает об этом. В данном случае остаточное тепло можно использовать для поддержания температуры приготовленного блюда, что очень удобно.


Как выбрать кухонный комбайн? Кухонная техника занимает в нашем доме особое место. Она облегчает жизнь хозяйки и помогает ей готовить блюда, которые без помощи умных механизмов сделать бывает невозможно. Зачастую еда, приготовленная с использованием новейших кухонных технологий и автоматических приборов оказывается и вкуснее, и намного полезнее традиционных блюд.


Коллекция Gorenje Simplicity – «Так по-моему!» Компания Gorenje представляет технологически обновленную коллекцию Gorenje Simplicity с современным дизайном, простым управлением, адаптивной технологией и прекрасной стоимостью. Гармоничный дизайн техники Gorenje Simplicity отличается правильными линиями и минималистической простотой стиля, отлично подходит для тех, кто хочет организовать свое жизненное пространство по-своему, для людей, которым прежде всего важны их самовыражение и стиль, кто выбирает бытовую технику таким образом, чтобы она легко вписалась в интерьер комнаты, для тех, кто живет под девизом: Так по-моему! Девизом коллекции Gorenje Simplicity является идея: «не нужно подстраиваться под бытовую технику, пусть она подстроится под меня». Так просто, так по-моему! Ведь это Simplicity!