Курс: 8,15; б/н: 8,39

Ключевыми преимуществами коллекции Simplicity являются: - Логичный выбор: наиболее часто используемые и наиболее удобные настройки доступны сразу во время следующего использования. Для подтверждения достаточно просто повернуть регулятор. - Система AdapTech: новейшие устройства запоминают выбранные решения и предлагают их при следующем использовании техники. - Удобный дизайн: благодаря правильным линиям, оригинальным материалам и эргономичности приборы прекрасно впишутся в любой интерьер. - Оптимальная цена: Вы платите только за те функции, которыми пользуетесь.


Экономичность в потреблении воды и электроэнергии. Желательно, чтобы потребление воды составляло до 12 л за 1 цикл. Энергопотребление экономичных посудомоечных машин соответствует классам А, B и C и обычно составляет 1-1,2 кВт.


Мойки и смесители для кухни Это не просто тезис, это факт: мойка чаще всего используется на кухне. По данным статистических исследований около 60% всего "рабочего" времени на кухне хозяин или хозяйка проводит около мойки.


Как выбрать кухонный комбайн? Кухонная техника занимает в нашем доме особое место. Она облегчает жизнь хозяйки и помогает ей готовить блюда, которые без помощи умных механизмов сделать бывает невозможно. Зачастую еда, приготовленная с использованием новейших кухонных технологий и автоматических приборов оказывается и вкуснее, и намного полезнее традиционных блюд.


Samsung D900 Наконец-то я добрался до телефонов, оснащённых максимумом функций. Такие трубки приятно держать в руках, в современном обществе они сами говорят за хозяина. Бизнес-класс — это мобильники не только для политиков, бизнесменов, предпринимателей и т. д., но и для молодёжи, готовой всегда быть на пике моды и функциональной популярности.