Курс: 8,15; б/н: 8,39



Зачем мобильнику чехол? Этот вопрос я недавно задала своему другу. Он немного подумал, а потом выдал три ответа. Привожу их в том порядке, как он говорил: чехол — модно и стильно, для красоты; чтобы никому не видна была модель мобильника; неизвестно что воровать не станут.


Вы часто хотите выходить в сеть, общаться, отправлять MMS-ки и прочее? В таком случае связка КПК + телефон – не ваш выбор... Давно прошло то время, когда персональный компьютер считался роскошью. Теперь электронного помощника принято иметь при себе всегда, и не только дома. С этой задачей помогают справиться КПК, смартфоны и коммуникаторы.


Использование системы, препятствующей образованию инея, позволяет избавиться от периодического размораживания. Используется две климатические системы охлаждения, которые характеризуются возможностью выбора параметров влажности и температуры, что позволяет иметь два вида охлаждения в пределах одного холодильника. Новейшие системы крепления полок позволяют оптимизировать внутреннее пространство каждому покупателю с учетом собственных нужд.


Управление поверхности Gorenje IT612ASC сенсорное, и каждое нажатие подтверждается звуковым сигналом.


К плюсам встраиваемой техники можно добавить еще и отсутствие зазоров и щелей, которые всегда присутствуют в местах стыков рабочего стола и любой техники, где иногда можно найти разнообразные предметы кухонной утвари: ножи, вилки, ложки и т.д.