Курс: 8,15; б/н: 8,39

Далее вы познакомитесь с пятеркой наиболее качественных приложений для Android, с помощью которых вы не только создадите незабываемый кадр, но и сможете его эффектно обработать. Camera MX В этой программе вы не сыщете множество настроек или профессиональные штучки для фотографов, но сможете на полную насладится хорошей базой возможностей для фотолюбителя. Приложение укомплектовано настройками ISO, управляемой вспышкой, масштабированием и многим другим. Также програ имеет несколько фильтров и спецэффектов, которые можно применить даже во время съемки. LINE Camera Основной упор в приложении делается на тщательной обработке полученного кадра. В этом пользователю помогут всевозможные рамки, фильтры, Как настроить телефон чтоб продлить заряд батареи в смартфоне?


Запрограммированная книга рецептов позволяет приготовить более 50 видов разнообразных блюд с использованием специально подобранных программ с заранее заданными режимами, временем приготовления и температурой.


Вредно или нет? Ответ находится вне зоны доступа... Сотовая связь прочно вошла в нашу жизнь. Количество счастливых обладателей «мобилы» растет не по дням, а по часам. Еще три года назад их (или нас) было «всего лишь» один миллиард. Сегодня уже два с половиной. Удобства неоспоримы. Общение — не только радость, но и необходимость. К хорошему привыкаешь быстро.


Газ или электричество? Этот спор ведется долгие годы. Что лучше, газ или электричество? Оба решения обладают своими преимуществами, но в итоге всё зависит от личных предпочтений. Газовые духовые шкафы не только очень быстро разогреваются, но и дают дополнительный контроль над приготовлением пищи. В газовых духовках нижний жар создается газовой горелкой, верхний - чаще электрическим нагревательным элементом, но есть модели, в которых и сверху используются газовые горелки.


Высокая функциональность. Количество бытовых приборов, их размещение и набор опций подбирается сугубо индивидуально, в соответствии с особенностями и характеристиками каждой семьи в отдельности.