Курс: 8,15; б/н: 8,39

PYRAMIDA F 120 BLACK__495__2 Для точного поддержания температуры, предусмотренной по рецепту, модель оснащена термощупом, который позволяет следить за изменениями температуры внутри блюда. Датчик погружается внутрь продукта до начала процесса приготовления, а когда температура достигнет заданного уровня - он автоматически выключит духовку.


Мобильные вирусы: очередной миф или реальная угроза? Часть 4 Мобильные антивирусы Антивирусные компании уже начали выпускать версии своих программ для защиты смартфонов: Symantec Client Security для смартфонов Nokia, Kaspersky Security для PDA, Kaspersky Anti-Virus для Symbian OS, KAV Mobile («Лаборатория Касперского»), WinMobile, Trend Micro Mobile Security (Trend Micro), выпустили свои версии BitDefender и ESET, McAfee выпустила полнофункциональное решение для операторов и абонентов.


Перед покупкой телефона каждый стоит перед выбором, чему отдать предпочтение - стильному дизайну, мощным спецификациям, удобству в использовании и при этом доступной стоимости. В нашей статье мы поможем вам разобраться - какой Какие лучшие «умные часы» и «умные браслеты» можно купить в 2015 году


Эротическая игра на мобильнике малыша Идею написания этого материала подсказал мне маленький семилетний мальчик, вернее, его телефон. Вы сразу же подумали, откуда первоклашке находить такие вещи, но я хотел бы рассказать, как всё случилось, а после уже перейти к путям решения проблемы.


Духовые шкафы Электрические духовки более популярны, поскольку они нагреваются равномернее, чем газовые. В газовых духовых шкафах всего один источник нагрева, и поэтому жар поднимается вверх, а внизу температура остается более низкой.