Курс: 8,15; б/н: 8,39

О чем звонит ваш телефон? Мобильник как инструмент успеха Сейчас много говорят и пишут о настроях: «настройся на любовь», «настройся на получение денег» и тому подобное. Но есть очень простой способ, который мы не учитываем и, соответственно, не используем. Это мобильный телефон. Давайте рассмотрим, как нам может помочь телефон в этом вопросе.


Около шести лет потребовалось разработчикам приложения Instagram, чтобы внедрить возможность функцию масштабирования и увеличения фото и видеозаписей. Сегодня, в официальном аккаунте Instagram в сети Twitter появилась информация о том, что новое обновление на iOS позволяет с помощью стандартного щипка увеличивать нужную картинку. Также само можно будет в разы приближать видеоролики. К слову, максимальная ширина всех загружаемых фото в Instagram равняется 1 080 точкам. Нововведение позволяет разработчикам задуматься над тем, чтобы увеличить этот показатель, дабы позволить каждому пользователю рассматривать картинки в деталях. Все пользователям Android систем придётся немного подождать, чтобы получить возможность Как заряжать аккумулятор мобильного телефона (смартфона) или планшета


Вашему вниманию предлагаем электрическую индукционную варочную поверхность Gorenje IT612ASC! Варочная поверхность оборудована высокоэффективными индукционными конфорками, принцип работы которых заключается в следующем: под стеклокерамической поверхностью размещена индукционная катушка, которая создает переменное магнитное поле, в результате чего тепло образуется непосредственно в дне посуды, без промежуточного нагрева конфорки. То есть, посуда нагревается не на прямую, а за счет тепла от дна посуды. Таким образом, потребление электроэнергии значительно ниже по сравнению с обычными поверхностями, работающими по принципу теплового излучения.


SIM - Subscriber Identity Module (модуль идентификации абонента). Практически каждый из нас когда-либо пользовался или пользуется SIM-картой для мобильного телефона. Внешне SIM-карта представляет собой небольшую пластиковую карточку с одним срезанным уголком (для возможности правильного размещения карты в телефоне) и выведенными на одну из плоскостей позолоченными контактами.


Подведем небольшой итог, выделив основные преимущества газовых варочных панелей. Во-первых, это скорость приготовления еды - на газовой панели блюдо быстрых нагрев, обеспечивающий возможность моментально приступить к варке или жарке.