Курс: 8,15; б/н: 8,39

Редакторы портала Digitals Trend составили собственный список смартфонов, которые будут функционировать под управлением системы Android 7.0 Nougat. Спустя 5 месяцев активного тестирования, корпорация Google всё же запустила в пользование Android 7.0 Nougat. Первыми пользователями, которые могут протестировать систему стали владельцы гаджетов линейки Nexus и Android Beta. Nexus, Pixel C, Android Beta Ничего необычного нет, так как Nexus – традиционная площадка для новых версий Android. Систему Android 7.0 Nougat следует искать в моделях: Google Nexus 6; Google Nexus 5Х; Google Nexus 6Р; Google Nexus Player; Google Pixel С; Google Mobile 4G (Android One). Из списка видно, что новинка обойдёт стороной популярные в прошлом модели Nexus 5 и Nexus 7. Samsung Учитывая большой выбор моделей от южнокорейского Как включить безопасный режим на Android телефоне или планшете


Как выбрать встраиваемую технику для дома? Решать, что для вас и вашей семьи действительно в приоритете, в конечном итоге, только вам самим. Вот некоторые правила грамотного выбора технического оснащения кухни:


Функция защитной блокировки позволяет предотвратить включение, как варочной поверхности, так и отдельных конфорок. Она очень практична и удобна, если есть маленькие дети.


Обращайте внимание также на форму и высоту смесителя, чтобы можно было легко наполнить водой иди вымыть высокую кастрюлю. Идеально, если смеситель подбирается в цвет мойки - это выглядит гармонично.


Ещё недавно, многие пользователи смартфонов мало уделяли своего внимание такому показателю как ОЗУ в памяти устройства. Как мы знаем, за быстроту работы аппарата в первую очередь ответственны процессор, видеоускоритель и собственно говоря, оперативная память. Назначение ОЗУ рассматривается как невидимая часть временной памяти, используемой для работы с всевозможными программами и приложениями. Если сравнить её со штатной памятью, то она более энергозависима, но в тоже время быстрее выполняет операции. Считается, что ОЗУ – второй блок после процесса, по важности внутри любого гаджета. Оперативка легко делится на несколько составляющих частей: доступная, пользовательская и системная. Все они Сопряжение SmartWatch с Android смартфоном