Курс: 8,15; б/н: 8,39

Мощность для экономии ресурсов Функция Booster может быть активирована для каждой из 3-х зон. На выбранную зону приготовления подается энергия до 5000 Вт, конфорка разогревается до максимально высокой температуры на 30% быстрее по сравнению с аналогичной стандартной системой быстрого нагрева 3700 Вт.


Надо ли разговаривать по мобильному телефону в общественном месте? С появлением в нашей жизни мобильных телефонов общение между людьми стало чаще и легче. И это большой плюс!


Как выбрать встраиваемую технику для дома? Решать, что для вас и вашей семьи действительно в приоритете, в конечном итоге, только вам самим. Вот некоторые правила грамотного выбора технического оснащения кухни:


В нашем современном мире мы себе не представляем, как можно обойтись без мобильного телефона. Нередко мы сталкиваемся с ситуацией, когда наш телефон разбивается, намокает и повреждается. И именно в этот момент мы задумывается о том, как жаль, что наш телефон не противоударный или незащищенный. Давайте с вами выясним, что означает противоударный мобильный телефон? К противоударным относятся такие мобильные телефоны или смартфоны, которые устойчивы к воздействию на них пыли, влаги (воды) и ударам. Чаще всего противоударными телефонами пользуются строители, альпинисты, летчики, геодезисты, спортсмены и военные. В общем, все те, чья трудовая деятельность связана с нестандартными условиями жизни и Какой мобильный телефон выбрать девушке в 2014 году


Программа Wellness позволяет готовить максимально натуральные и диетические блюда из мяса, рыбы или овощей. Она рассчитана на длительное приготовление при низкой температуре (до 100°C), без использования растительных жиров или специй. Данная функция позволяет сохранить и подчеркнуть вкус всех питательных веществ, содержащиеся в продуктах (минеральных веществ, витаминов и т.д.)