Курс: 8,15; б/н: 8,39

Скошенный край и нержавеющая рамка. Рамка защищает край панели от механических повреждений, а скошенные края облегчают чистку поверхности.


Вы теперь ни к чему не привязаны. Прочувствуйте всеми клеточками своего организма эту свободу. Волею случая или по собственной рассеянности, каждый из нас хоть однажды оказывался в этой неприятной ситуации: любимый мобильник пропадал навсегда!


Логично предположить, что все аналитические работы по подведению итогов прошлого года, все компании провели. Интересно разобраться, какие именно устройства по тестам AnTuTu и GFXbench зарекомендовали себя наилучшим образом? Далее попытаемся проанализировать. Беря во внимания показания бенчмарка AnTuTu наиболее мощным смартфоном прошлого, 2015 года оказался iPhone 6S Plus. Смартфон имеет в своё содержании 2-ух ядерный процессор, два гигабайта оперативной памяти, и качественную программную оптимизацию. Тот же AnTuTu заверяет, что общая производительность iPhone 6S Plus на порядок выше, чем у возможных конкурентов. Но уже во вступившим «в силу» 2016 году, Android программы получают новое дыхание своей производительности. Так, Обзор новой OS Android N - какие устройства получат новую систему


Какой смартфон выбрать для старшеклассника? Если с мобильником для первоклашки более-менее все ясно — он должен быть простым, недорогим, прочным и ярким, то угодить более взрослому школьнику не так-то просто. Какие характеристики следует учесть при выборе смартфона для тинейджера? И какие современные модели соответствуют молодежным запросам?Работа, карьера, бизнес → Как использовать консьюмеризацию IТ на благо компании?


Программа MyGirls может одновременно вести наблюдение за циклами нескольких женщин Вооружившись полезными идеями по совершенствованию российского здравоохранения на примере североамериканского сервиса Ladytimer, пора возвращаться из зарубежного турне в родные пенаты и рассказать о том, что доступно нашим соотечественницам по обсуждаемой теме разговора в Интернете и на их мобильных телефонах.