Курс: 8,15; б/н: 8,39

Традиционно, несмотря на то, сколько памяти в вашем Android устройстве, вы столкнетесь с проблемой его нехватки. Множество приложений, разнообразных программ моментально «кушают» всё свободное пространство на любимом гаджете, оставляя «малые» крохи памяти для своих пользователей. Далее попытаемся проанализировать 6 способов «генеральной уборки» свободного места для оптимальной работы устройства на базе Android. 1. Оценка применения памяти В первую очередь следует проанализировать, сколько свободного места располагается на диске. В этой ситуации, приложение DiskUsage – является наиболее оптимальным помощником. Всего лишь один взгляд на полученную диаграмму внутри 5 интересных экранов блокировки для Android


Какой выбрать смартфон? Часть 2 Умные телефоны стали помогать нам во всем. Они начали исключать бумажные записные книжки, блокноты, тетрадки, телевизоры, домашние телефоны и вскоре доберутся до наших настольных компьютеров и ноутбуков.


Духовые шкафы коллекции Gorenje Classico – сочетание динамичного дизайна с элементами классики. Плавные линии естественно продолжаются на внутренней стороне духовки, а рельефная отделка и форма дверцы напоминают о классических арочных печах. Характерные регуляторы, рельефная ручка цвета старого золота и классические механические часы отличают коллекции Gorenje Classico от других производителей. Новейшая технология выпекания HomeMADE™ сочетается с высокой энергоэффективностью, и позволяет получать кулинарные шедевры удобно и быстро.


Чаще всего мойки изготавливаются под моечные базы (размер шкафчика, куда устанавливается мойка). Наиболее часто встречаются размеры 45, 60, 80 и 90 см. Глубина же моек варьируется от 16 до 20 см. Важнейший момент, на который стоит обращать внимание - это материал, из которого изготовлена мойка. Как правило, это либо нержавеющая сталь, либо искусственный камень, который на 70-80% состоит из натуральных компонентов, остальное - акриловая смола.


Перед тем как выбрать себе новый планшет, мы сначала определяемся с его характеристиками и назначением. Для многих пользователей автономность работы планшета стоит на первом месте, нежели фирма производитель или количество ядер процессора. По вашим просьбам, мы решили продолжить цикл статей и написать статью о самых популярных планшетах с мощным аккумулятором, которые можно купить на украинском рынке. В нашу подборку войдут как известные марки производителей планшетов, так и набирающие популярность в Украине. Первыми планшетами, о которых мы вам расскажем, станут Lenovo Yoga Tablet 8 2 и Lenovo Yoga Tablet 2 Pro. Оба планшета являются вторым поколением в линейке компании Lenovo и снабжены мощным аккумулятором 9600 мАч, Как перенести информацию с iOS на Android с iPhone на Samsung Galaxy?