Курс: 8,15; б/н: 8,39

Ещё недавно, многие пользователи смартфонов мало уделяли своего внимание такому показателю как ОЗУ в памяти устройства. Как мы знаем, за быстроту работы аппарата в первую очередь ответственны процессор, видеоускоритель и собственно говоря, оперативная память. Назначение ОЗУ рассматривается как невидимая часть временной памяти, используемой для работы с всевозможными программами и приложениями. Если сравнить её со штатной памятью, то она более энергозависима, но в тоже время быстрее выполняет операции. Считается, что ОЗУ – второй блок после процесса, по важности внутри любого гаджета. Оперативка легко делится на несколько составляющих частей: доступная, пользовательская и системная. Все они Сопряжение SmartWatch с Android смартфоном


К 2012 году количество активных пользователей различных мобильных социальных сетей увеличится более чем в 40 раз – до 600 млн. человек. Чтобы понять, что мобильный интернет — это уже давно не просто WAP с курсом валют и погодой, стоит привести некоторые статистические данные, которые описывают его состояние.


Встраиваемая бытовая техника дает возможность не ограничивать себя рамками интерьера и подобрать технику, которая будет соответствовать планировке Вашего дома, дизайну и представлениям о комфорте. Встраиваемая техника намного удобнее, привлекательней и практичнее традиционной. А современный рынок предлагает безграничный ассортимент для того, чтобы приобрести и спрятать все, что душе угодно. Удобно, красиво и не мешает.


Практически большинство владельцев всевозможных гаджетов, используют в своих приложениях будильник. Но, многие жалуются, что стандартные будильники не состоянии оперативно разбудить и «поднять» с кровати своего владельца. Далее рассмотрим десятку наиболее качественных и «действенных» будильников для операционной системы Android. Alarm Clock Xtreme Просто и вполне понятное приложение с хорошим набором опций. Хорошей фишкой приложения есть возможность нарастания звука мелодии при срабатывании датчика, когда пользователь хотел бы проснутся. Имеется кнопка Snooze, позволяющая отложить работу сигнала на пару минут. AlarmMon В своей базе имеет несколько звуковых мелодий, несколько игр и дораэмона, Как в Instagram увеличить фото при просмотре?


Как не попасться на уловки телефонных мошенников? К сожалению, чем дальше развивается сфера электроники, тем чаще дает о себе знать проблема защиты от мошенников разных мастей. Наиболее распространенный сейчас вид мошенничества — вымогательство с помощью мобильного телефона.