Курс: 8,15; б/н: 8,39

Как выбирать тарифный план и экономить деньги? Сейчас уже трудно встретить человека, который не имеет мобильный телефон или не желает его приобрести. Естественно, что платить за услуги связи при этом хочется как можно меньше. Сегодня речь пойдет именно о том, как совместить радость общения и хорошее настроение вашего кошелька.


Многофункциональность: всегда ли это хорошо и где пределы разумного? Говорят, плохая примета — освещать дорогу в темном переулке последним iPhone… К многофункциональным устройствам мы привыкли давно. Самый близкий пример многофункционального устройства, которым многие пользуются ежедневно — мобильный телефон.


Преимущества встраиваемой техники Встраиваемая техника Одним из важнейших мест любого жилища – была и остается кухня. Многие хозяйки большую часть своего времени проводят именно здесь. А каждой женщине хочется, чтобы ее окружали красивая мебель, качественная и удобная техника. Стараясь достичь гармоничного сочетания бытовой техники с элегантной кухонной мебелью, при этом функционально использовать каждый сантиметр полезной площади, современный потребитель отдает свое предпочтение встраиваемой бытовой технике .


Учитывая скорое появление iPhone 7 без традиционного разъема под наушники, а также вероятности того, что этому примеру последуют многие производители устройств, следует задуматься над приобретением беспроводной гарнитуры. Ранее они считались атрибутом тех, кто хотел выделиться на общем фоне, но скорей всего в наши дни, они обретут другую сторону – сторону необходимости. Учитывая уход от практики 3.5 мм разъема в пользу USB-C порта, актуальность беспроводной гарнитуры только возрастает. Далее выделим 10 наиболее оптимальных беспроводных наушников для телефонов и планшетов. Удобные Bluetooth-наушники Они объединяют все внутриканальные, а также вставные наушники, которые представляют собой совершенно Какие смартфоны получат обновление Android 7.0 Nougat


Оборудованная удобным и технически совершенным смесителем и множеством практичных принадлежностей, мойка превратилась в многопрофильный рабочий центр, в котором большая часть кухонной работы осуществляется быстрее и удобнее. Это относится и к резке, чистке, промывке и оттаиванию овощей, мяса, рыбы и других продуктов - практически весь цикл, кроме горячей обработки, вплоть до удобного и экологичного удаления отходов. Одну из своих основных задач - мытье посуды - мойка очень неохотно уступает посудомоечной машине, оставляя за собой права на громоздкие или легко повреждаемые предметы.