Курс: 8,15; б/н: 8,39

Каждый смартфон, или другой гаджет функционирующий под управлением Android или iOS со временем подвергается такому моменту, как понижение уровня производительности, иными словами начинает тормозить во время работы с ним. Как настроить телефон чтоб продлить заряд батареи в смартфоне?


Кому выгодны мошенничества с телефонной связью? Мультикарты и диалап(Voronin76, ) Доступ к конфиденциальной информации абонентов сотовой связи мошенники могут получить разными способами. Об одном из них предыдущая статья. Другой пример мошенничества с SIM-картой — прошивка мультикарты.


ВЫБИРАЕМ ВЫТЯЖКУ О воздушной гигиене кухни призвана заботиться вытяжка. Речь идет о частицах жира, копоти и парах, которые непрерывно циркулируют на кухне и оседают на потолке, мебели, стенах и одежде, но самое главное — выдыхаются обитателями дома. Вытяжка может быть различной ширины: современные производители предлагают вытяжки шириной от 35 до 90 см. Самое первое, что следует учитывать: вытяжки бывают двух типов в зависимости от способа очищения воздуха. Первый тип - это отводные вытяжки, которые втягивают воздух в помещении и через систему вентиляции, к которой они подключены, выводят его на улицу. Второй тип - это очистительные или рециркуляционные вытяжки, сюда относятся те модели, которые не подключаются к системе вентиляции и самостоятельно с помощью фильтров очищают воздух. У них есть угольный фильтр, устраняющий запахи.


Эротическая игра на мобильнике малыша Идею написания этого материала подсказал мне маленький семилетний мальчик, вернее, его телефон. Вы сразу же подумали, откуда первоклашке находить такие вещи, но я хотел бы рассказать, как всё случилось, а после уже перейти к путям решения проблемы.


Около шести лет потребовалось разработчикам приложения Instagram, чтобы внедрить возможность функцию масштабирования и увеличения фото и видеозаписей. Сегодня, в официальном аккаунте Instagram в сети Twitter появилась информация о том, что новое обновление на iOS позволяет с помощью стандартного щипка увеличивать нужную картинку. Также само можно будет в разы приближать видеоролики. К слову, максимальная ширина всех загружаемых фото в Instagram равняется 1 080 точкам. Нововведение позволяет разработчикам задуматься над тем, чтобы увеличить этот показатель, дабы позволить каждому пользователю рассматривать картинки в деталях. Все пользователям Android систем придётся немного подождать, чтобы получить возможность Как заряжать аккумулятор мобильного телефона (смартфона) или планшета