Курс: 8,15; б/н: 8,39

Представляя собой импровизированный аналог пароля, графический ключ на Android делает разблокировку устройства предельно простой задачей. Однако, ввиду информационного перегруза, порой пользователи забывают созданную комбинацию, вследствие чего возникает необходимость аварийной разблокировки. Для ручной разблокировки Android вам потребуется воспользоваться пунктом «Забыли комбинацию?», после чего зайти в свой аккаунт Google. Для последнего, естественно потребуется работающий Wi-Fi, запустить который можно набрав в меню экстренного вызова *#*#7378423#*#*. Готово? Тогда войдите через свой аккаунт во вкладку «Безопасность», а после в «Двухэтапную аутентификацию», подтвердите пароль Google Популярное мобильное приложение для Android телефонов и планшетов "Адмирал"


В данной статье, речь будет идти о наиболее производительных приложениях-читалках, которые функционируют на базе Android платформы. FBReader 2.6.2 – наиболее качественное приложение, которое полностью избавлено от различной рекламы и постов о скачивании более улучшенной версии за определенную плату. Данное приложение, через облако может запросто синхронизировать нужные вам книги или документы. Для работы с форматом PDF стоит воспользоваться загрузкой дополнительного плагина. Приложение работает с форматами mobi, txt, doc, rtf. Во время чтения документа в FBReader, пользователь может делать пометки или оставлять закладки, выделяя их определенным цветом; Moon+ Reader Pro 3.5.1 – по праву считается эталоном в данной Самые качественные торрент-клиенты для Android


Если вы решили купить цветную технику, будьте готовы к тому, что она станет ярким акцентом в интерьере кухни. Поэтому следует сразу продумать, как оформить интерьер, чтобы он не получился слишком броским. Если вы покупаете вытяжку, варочную поверхность и духовой шкаф, желательно, чтобы техника была от одного производителя: цвета будут гармонично сочетаться.


Какой телефон выбрать девушке? Телефон для девушки — это не просто «позвонил, написал и кинул в сумочку», — это аксессуар, радующий глаз не только себе, но и окружающим. Однако при покупке такого аксессуара можно столкнуться с рядом маленьких проблем.


КАК ПРАВИЛЬНО УСТАНОВИТЬ ВЫТЯЖКУ Одна из серьезных ошибок при ремонте на кухне Давайте рассмотрим серьезнейшую ошибку, которую часто совершают строители, которая существенно ухудшает качество жизни проживающих в квартире....