Курс: 8,15; б/н: 8,39

Логично предположить, что все аналитические работы по подведению итогов прошлого года, все компании провели. Интересно разобраться, какие именно устройства по тестам AnTuTu и GFXbench зарекомендовали себя наилучшим образом? Далее попытаемся проанализировать. Беря во внимания показания бенчмарка AnTuTu наиболее мощным смартфоном прошлого, 2015 года оказался iPhone 6S Plus. Смартфон имеет в своё содержании 2-ух ядерный процессор, два гигабайта оперативной памяти, и качественную программную оптимизацию. Тот же AnTuTu заверяет, что общая производительность iPhone 6S Plus на порядок выше, чем у возможных конкурентов. Но уже во вступившим «в силу» 2016 году, Android программы получают новое дыхание своей производительности. Так, Обзор новой OS Android N - какие устройства получат новую систему


Программы. Обращайте внимание на множество различных программ, использование которых зависит от степени загрязнения и типа посуды. Например, быстрая мойка (ополаскивание для слабозагрязненной посуды), интенсивная мойка, мойка хрупкой посуды и так далее.


Стиральные машины Стиральные машины бывают двух типов и разделяются по способу загрузки белья - сверху и спереди. Для кухни всегда удобней второй тип, когда верхняя часть устройства используется как стол.


В данной статье, речь будет идти о наиболее производительных приложениях-читалках, которые функционируют на базе Android платформы. FBReader 2.6.2 – наиболее качественное приложение, которое полностью избавлено от различной рекламы и постов о скачивании более улучшенной версии за определенную плату. Данное приложение, через облако может запросто синхронизировать нужные вам книги или документы. Для работы с форматом PDF стоит воспользоваться загрузкой дополнительного плагина. Приложение работает с форматами mobi, txt, doc, rtf. Во время чтения документа в FBReader, пользователь может делать пометки или оставлять закладки, выделяя их определенным цветом; Moon+ Reader Pro 3.5.1 – по праву считается эталоном в данной Самые качественные торрент-клиенты для Android


Система защиты от детей Для слишком любопытных непосед во многих моделях предусмотрены различные системы безопасности. Система электронной блокировки функций духового шкафа предотвращает не только случайное включение духовки, но и изменение установленного режима обработки пищи. Система блокировки обычно приводится в действие и отключается одновременным нажатием нескольких клавиш на панели управления. В некоторых моделях предусмотрен незаметный для глаз замок дверцы, делающий невозможным открытие духовки детьми.