Курс: 8,15; б/н: 8,39

Зоны расширения для большой или овальной посуды позволяют менять и увеличивать зону нагрева при и большим диаметром дна.


Перед покупкой телефона каждый стоит перед выбором, чему отдать предпочтение - стильному дизайну, мощным спецификациям, удобству в использовании и при этом доступной стоимости. В нашей статье мы поможем вам разобраться - какой Какие лучшие «умные часы» и «умные браслеты» можно купить в 2015 году


Управление вытяжкой может быть кнопочным механическим, кнопочным электронным, а также сенсорным. Некоторые вытяжки имеют даже пульт дистанционного управления.


Человек часто делает все «на автомате»: крутит прядь волос или теребит край скатерки, смотрит на часовую стрелку или на родной мобильник. Он не очень понимает, зачем это делает. Хотя делает постоянно.


Всё что может потребоваться на вашей кухне Духовые шкафы и варочные поверхности, пароварки и микроволновые печи, встроенные в мебель, являются отличным решением для удобной организации рабочей зоны кухни. Встраиваемая бытовая техника разрешает соединять функциональность и красоту на кухне с необходимым оборудованием.