Курс: 8,15; б/н: 8,39

Теперь блокировка экрана любого гаджета – это не только стильные обои и время и иконки для входа. Многие разработчики не пожалели своего времени и фантазии, дабы создать множество красивых и уникальных экранов блокировки. Пять наиболее продвинутых экранов рассмотрим далее. Picturesque Lock Screen Специально созданная инновационная оболочка для системы Android, которая наполнена хорошим функционалом и большим спектром возможностей. Программа научена делится с пользователем самыми свежими новостями, демонстрировать сводки погоды, а также указывать на отмеченные события в календаре. Locket Lock Screen for English Создатели этого приложения предлагают изучать азы английского языка каждую свободную минуту. Для этого 10 лучших будильников для Android


Как использовать консьюмеризацию IТ на благо компании? Не секрет, что стремительное усиление роли мобильных гаджетов в жизни современного человека стало причиной появления такого понятия, как «консьюмеризация IТ», которое означает активное использование сотрудниками фирмы персональных мобильных средств доступа к компьютерной сети, доля которых преобладает над корпоративными устройствами.


Мобильные телефоны работают в том же диапазоне частот, что физиотерапевтические приборы и микроволновые печи... Самым древним способом лечения болезней является тепло. Самой природой предусмотрено, что у больного повышается температура. А как же лечит это повышение температуры? Вспомним из физики, что такое температура. Это колебание молекул. Чем выше температура, тем больше амплитуда этих колебаний и наоборот. Замёрзнув, мы начинаем непроизвольно дрожать, чтобы согреться.


Как выбрать газовую колонку Как выбрать газовую колонкуДля людей, стремящихся к комфортной жизни, вопрос горячего водоснабжения их квартиры стоит весьма актуально. Добрым помощником в этом деле являются колонки, работающие на газу или газовые проточные водонагреватели, предназначенные для индивидуального подо...


Как избежать лишних трат на мобильную связь? Вопрос очень актуальный нынче. Редко кто из нас не переплачивал за мобильные услуги. Но мало кто знает, как самому (не обращаясь в офис провайдера) исправить ситуацию. А это вполне возможно, достаточно лишь быть внимательным и знать некоторые тонкости.