Курс: 8,15; б/н: 8,39

Как показывает постоянная практика, основные браузеры, встроенные в смартфоны и планшеты не всегда могут выдерживать заданный функционал. Далее предоставлен список наиболее производительных и хороших программ для доступа в Интернет в системе Android. Firefox 45.0.1 – носит по праву звание наиболее качественного бразуера для смартфонов. Он немного проигрывает по скорости Google Chrome, но наличие собственного движка Gecko делают его очень популярным и производительным. Основные возможности: режим чтения, отменная стартовая панель и безопасный серфинг; Google Chrome 49.0.2623.105 – не только на ПК но и внутри смартфонов, Google стал очень популярным и наиболее востребованным браузером. Являет собой быстрый, с Подборка оптимальных видео проигрывателей для Android


К 2012 году количество активных пользователей различных мобильных социальных сетей увеличится более чем в 40 раз – до 600 млн. человек. Чтобы понять, что мобильный интернет — это уже давно не просто WAP с курсом валют и погодой, стоит привести некоторые статистические данные, которые описывают его состояние.


Логично предположить, что все аналитические работы по подведению итогов прошлого года, все компании провели. Интересно разобраться, какие именно устройства по тестам AnTuTu и GFXbench зарекомендовали себя наилучшим образом? Далее попытаемся проанализировать. Беря во внимания показания бенчмарка AnTuTu наиболее мощным смартфоном прошлого, 2015 года оказался iPhone 6S Plus. Смартфон имеет в своё содержании 2-ух ядерный процессор, два гигабайта оперативной памяти, и качественную программную оптимизацию. Тот же AnTuTu заверяет, что общая производительность iPhone 6S Plus на порядок выше, чем у возможных конкурентов. Но уже во вступившим «в силу» 2016 году, Android программы получают новое дыхание своей производительности. Так, Обзор новой OS Android N - какие устройства получат новую систему


Сэкономленные деньги могут обернуться большими проблемами в будущем. Многим приходится сталкиваться с объявлениями о покупке/продаже сотовых телефонов. Чаще всего в переходах или перед крупными торговыми центрами.


Функция приготовление вегетарианских блюд идеально подходит для любителей растительной пищи с низким содержанием калорий и сохранением всех питательных веществ.