Курс: 8,15; б/н: 8,39

pyramida_F_mini После приготовления таких блюд, как запеченная рыба, пицца, торт, очистка духовки занимает длительное время. В Pyramida F120 эта проблема решена - боковые и задние стенки духового шкафа защищены каталитическими панелями, покрытыми специальной эмалью, которая оберегает их от загрязнения. Эмаль представляет собой темный шершавый материал, в порах которого оседают капли жира и частицы еды и расщепляются благодаря ускоренному процессу окисления на сажу и воду. Процесс самоочистки происходит непосредственно во время приготовления какого-либо блюда при t 200 ˚С и выше. Со встраиваемым двухкамерным духовым шкафом F120 Pyramida вы можете легко приготовить в два раза быстрее и в два раза больше еды, посвятив освободившееся время своим увлечениям!


Учитывая скорое появление iPhone 7 без традиционного разъема под наушники, а также вероятности того, что этому примеру последуют многие производители устройств, следует задуматься над приобретением беспроводной гарнитуры. Ранее они считались атрибутом тех, кто хотел выделиться на общем фоне, но скорей всего в наши дни, они обретут другую сторону – сторону необходимости. Учитывая уход от практики 3.5 мм разъема в пользу USB-C порта, актуальность беспроводной гарнитуры только возрастает. Далее выделим 10 наиболее оптимальных беспроводных наушников для телефонов и планшетов. Удобные Bluetooth-наушники Они объединяют все внутриканальные, а также вставные наушники, которые представляют собой совершенно Какие смартфоны получат обновление Android 7.0 Nougat


Кто насколько зависит от мобильных телефонов? Сколько все-таки у нас привычек и всяких зависимостей — и не перечислишь. Все начинается с загнивающего Запада, потом подключаемся мы. Про вечные привычки говорить не будем, речь пойдет только о самых последних. Интернет-зависимость мы уже пережили, в том смысле, что уже несколько лет она имеет место быть, хотя не все считают ее серьезным поводом для беспокойства — а зря. Но оказалось, что уже давно пора признаться в еще одной «пагубной привыч


О чем звонит ваш телефон? Мобильник как инструмент успеха Сейчас много говорят и пишут о настроях: «настройся на любовь», «настройся на получение денег» и тому подобное. Но есть очень простой способ, который мы не учитываем и, соответственно, не используем. Это мобильный телефон. Давайте рассмотрим, как нам может помочь телефон в этом вопросе.


Каждая хозяйка выбирает духовой шкаф индивидуально, исходя из функциональных и эстетических предпочтений, однако основные перечисленные функции существенно облегчат жизнь любой хозяйке.