Курс: 8,15; б/н: 8,39

Как выбрать мобильник? Еще несколько лет назад мы спокойно обходились без мобильных телефонов. Теперь даже сложно представить себе, как можно жить без него. Ведь не иметь телефон — значит быть оторванным от мира. Человек вынужден приобрести его хотя бы потому, что для его друзей и коллег по работе это основное средство общения.


Подарок на Новый год? Мобильный телефон! Хотите порадовать своих друзей и близких новогодним подарком, но не знаете, что выбрать? Тогда прочитайте эту статью, и вы узнаете, какой мобильный телефон выбрать в подарок. Какая модель подойдет именно вашим близким и вам?


Каждый компьютерщик, хоть раз, но встречался в своёй жизни к разнообразными архивными программами и приложениями. Благодаря таким файловым программам можно выполнить множество различных функций: начиная от сжатия определенного документа до создания качественной степени защиты информационных данных. С активным развитием технологий, использование архиваторов стало возможно не только на ПК, но и в наших смартфонах. Далее выделим наиболее качественные архивные программы для устройств, функционирующих на основе Android. Zipper 2.1.38 – из самого названия приложения понятна основная функция архиватора: выполнение работы с расширением ZIP, tar.gz, alz, bz2 и многими другими. Также можно работать с Наиболее производительные смартфоны первого квартала 2016 года за версией


Преимущества встраиваемой техники Встраиваемая техника Одним из важнейших мест любого жилища – была и остается кухня. Многие хозяйки большую часть своего времени проводят именно здесь. А каждой женщине хочется, чтобы ее окружали красивая мебель, качественная и удобная техника. Стараясь достичь гармоничного сочетания бытовой техники с элегантной кухонной мебелью, при этом функционально использовать каждый сантиметр полезной площади, современный потребитель отдает свое предпочтение встраиваемой бытовой технике .


Планшеты прочно завоевали популярность у людей, теперь они заменяют игровые приставки, видеопроигрыватели… и зачастую возникает необходимость выводить информацию с планшета на большой экран (монитор или телевизор). Сейчас в продаже очень много производителей планшетов таких как: Samsung, Lenovo, Prestigio, Apple, Acer, Asus, Sony, Huawei. Часто возникают вопросы: «Как подключить планшет к телевизору? Как подключить планшет к монитору?». Предоставляем ИНСТРУКЦИЮ по подключению планшета к телевизору: 1. Как подключить планшет к телевизору через HDMI Самым простым способом подключения является HDMI, необходимо кабелем соединить два устройства через HDMI разъемы. Такой способ один из лучших, так как по этому Планшеты с самым мощным аккумулятором и временем работы: Lenovo, Samsung, LG, Xiaomi, HTC,