Курс: 8,15; б/н: 8,39

Около шести лет потребовалось разработчикам приложения Instagram, чтобы внедрить возможность функцию масштабирования и увеличения фото и видеозаписей. Сегодня, в официальном аккаунте Instagram в сети Twitter появилась информация о том, что новое обновление на iOS позволяет с помощью стандартного щипка увеличивать нужную картинку. Также само можно будет в разы приближать видеоролики. К слову, максимальная ширина всех загружаемых фото в Instagram равняется 1 080 точкам. Нововведение позволяет разработчикам задуматься над тем, чтобы увеличить этот показатель, дабы позволить каждому пользователю рассматривать картинки в деталях. Все пользователям Android систем придётся немного подождать, чтобы получить возможность Как заряжать аккумулятор мобильного телефона (смартфона) или планшета


Ключевыми преимуществами коллекции Simplicity являются: - Логичный выбор: наиболее часто используемые и наиболее удобные настройки доступны сразу во время следующего использования. Для подтверждения достаточно просто повернуть регулятор. - Система AdapTech: новейшие устройства запоминают выбранные решения и предлагают их при следующем использовании техники. - Удобный дизайн: благодаря правильным линиям, оригинальным материалам и эргономичности приборы прекрасно впишутся в любой интерьер. - Оптимальная цена: Вы платите только за те функции, которыми пользуетесь.


Так что же это за «Маньяк»?.. Последние годы так получается, что все покупаемые членами моей семьи (причем долго и придирчиво выбираемые, добавлю) мобильные телефоны оказываются от фирмы Samsung. Не хочу расхваливать, потому как за рекламу мне никто платить не обещал, но по соотношению цена/качество, с учетом набора востребованных функций, корейские мобилки мне нравятся больше, чем от иных производителей.


Несомненно, современная кухня без бытовой техники становится совершенно бесполезным помещением. Кухня должна быть технически оснащена и удобна как для приготовления пищи, так и для долгих посиделок у стола. Кроме того, она должна выглядеть эстетично и быть эргономичной. В современных кухнях это достигается за счет использования встраиваемой бытовой техники, о чем мы поговорим ниже. Важно отметить, что бытовую технику стоит выбирать в первую очередь исходя из ваших потребностей. Подумайте, какие именно функции вам действительно необходимы: отказавшись от лишних “наворотов” и функций, которые вам никогда не пригодятся, вы можете существенно сэкономить.


plita_gaz_gotovit Некоторые различия. Для электрической варочной поверхности не имеет значения, в какой части Вашей кухонной мебели ее монтировать. Это ее величайший плюс. К тому же, если не проведен в доме газ, то Вам подойдет именно электрическая поверхность. Газовая варочная поверхность имеет некоторые ограничения по встраиванию ее в мебель кухни. Ведь она должна быть встроена поблизости источника газа. Но к ее преимуществам можно зачислить то, что газ дешевле электричества, да и оплата во многих домах проводится по общему тарифу.