Курс: 8,15; б/н: 8,39

Функция защитной блокировки позволяет предотвратить включение, как варочной поверхности, так и отдельных конфорок. Она очень практична и удобна, если есть маленькие дети.


Японский смартфон. Будет ли он работать в России? До недавних пор Япония в плане мобильных технологий традиционно опережала весь мир как минимум на несколько лет. Число мобильных пользователей в Японии еще в 2010 году составляло 110 миллионов человек при общем населении в 128 миллионов граждан.


ЧТО СНАЧАЛА? Прежде важно иметь точные замеры вашей кухни. С техникой, ее видами и способами монтажа нужно определиться на этапе планирования и создания проекта кухни, ведь именно от нее будет зависеть то, какую мебель необходимо заказывать.


Доверяйте крупным магазинам бытовой техники, имеющим большой опыт в сфере торговли и услуг, а также огромным салонам кухни, зарекомендовавшим себя только с лучшей стороны. Например, интернет магазин позволит приобрести все необходимое для кухни и столовой по доступным ценам и на льготных условиях, надежность и качество гарантированы производителем на 100%.


Нельзя не отметить такую разновидность газовых панелей, как поверхности типа “Газ на стекле”, в которых конфорки размещены на стеклокерамической платформе.