Курс: 8,15; б/н: 8,39

Windows Phone 7. А зачем?(Fotoksa, ) «То, что все так давно ждали, наконец-то произошло — Microsoft представила свою новую революционную операционную систему Windows Phone 7!»


Фиксирующие крепления чугунной решетки таких поверхностей должны располагаться на металлической основе, которая защищает стекло от царапин и сколов.


Газовая варочная панель «домино» AEG FM 4300 GAN Таким образом, техника «домино» доступна не только людям с высокими доходами, но и среднему классу. Правда, есть одна проблема. Одного лишь желания купить такую технику может быть мало — далеко не во всех магазинах бытовой техники представлен весь спектр «домино» какого-либо производителя, а значит, придётся потратить довольно много времени, чтобы собрать задуманный кухонный комплект. Не исключена вероятность, что некоторые модули придётся заказывать в индивидуальном порядке, что, конечно, может сказаться на стоимости. К тому же у выбранного производителя, модули которого устраивают вас по цене, качеству и дизайну, может не оказаться того или иного блока, который вам хотелось бы иметь. Кроме того, приобретая «домино» на свою кухню, стоит помнить, что придётся ещё потратиться на установку (700-4000 рублей в зависимости от количества блоков), которую должен проводить специалист. Вот, пожалуй, и все недостатки подобной техники. Достоинств же гораздо больше.


Какой смартфон выбрать для старшеклассника? Если с мобильником для первоклашки более-менее все ясно — он должен быть простым, недорогим, прочным и ярким, то угодить более взрослому школьнику не так-то просто. Какие характеристики следует учесть при выборе смартфона для тинейджера? И какие современные модели соответствуют молодежным запросам?Работа, карьера, бизнес → Как использовать консьюмеризацию IТ на благо компании?


Однако, при выборе кухни ей незаслуженно отводится второстепенная роль. Мы попробуем немного рассказать о мойках, потому что знание об ассортименте, качестве, функциональных особенностях и дополнениях перед покупкой кухни со встроенной мойкой или перед покупкой только мойки - черезвычайно важно. Это залог правильного выбора, залог соответствия как Вашей кухне, так и Вашей индивидуальности, и, что самое главное - залог того, что повседневные заботы будут быстро и удобно разрешены, и у Вас появится больше свободного времени.