Курс: 8,15; б/н: 8,39

Большинство пользователей устройств на основе Android знают об приложении клавиатуры Google для Android, но мало кто осведомлен на счёт многочисленных интересных деталей и особенностей данного приложения. Далее перечисленные основные скрытые возможности данной клавиатуры, позволяющие быстро набирать нужные сообщения. Написание слов прописными литерами В приложении можно запросто перевести несколько слов, либо же целое предложение, набранное строчными литерами в прописной регистр – для этого потребуется выделить нужные строки и зажать кнопку Shift. Также присутствует удобный режим, позволяющий вставить нужную букву в предложение не переключая аналог Shift. Мгновенная вставка символов Если вы Качественные браузеры для Android - какой выбрать?


Азиатские «чудеса» или «MADE in CHINA» - уже не стыдно Азиатские «чудеса» или «MADE in CHINA» - уже не стыдноМы всегда с предубеждением относимся к товарам, произведенным в Китае. Но сегодня 50-60% мирового производства сосредоточено именно в Китае. Не стоит этого бояться Такая техника - не хуже, а иногда и лучше, чем техника европейской сборки....


На чем зарабатывают «свободные» Opera Software? Мифы и легенды(prism68, ) На написание данной заметки меня подтолкнула нужда в анлимитед-доступе к Сети со смартфона.


Профессиональная помощь на Вашей кухне Современные духовые шкафы оснащены всем необходимым, чтобы помочь Вам в готовке вкусных блюд. В некоторых устройствах имеются запрограммированные рецепты, электронные таймеры, датчики температуры. А такие функции как быстрый разогрев, автоматическое выключение и разморозка помогут Вам стать мастером на своей кухне.


Интересная новинка - цветные вытяжки Pyramida HES 30 D (коллекция Pret-a-Porte). Такая вытяжка похожа на большое цветное зеркало. Доступные цвета – черный, красный и белый. Эти вытяжки оснащены окошком, которое закрывает жировые фильтры. Окошко может быть устроено вровень с поверхностью вытяжки или параллельно ей.