Курс: 8,15; б/н: 8,39

Надеемся, наши рекомендации помогли Вам в выборе! Удачных Вам покупок! Вы можете использовать духовой шкаф для жарки, выпечки или разогревания пищи, но в любом случае, очень важно подобрать наиболее подходящую модель. На сегодняшний день производители предлагают широкий выбор духовых шкафов, от упрощенных и стандартных моделей до мультифункциональных и паровых духовых шкафов, которые сделают за Вас всё, что возможно, одним нажатием кнопки. Наши советы помогут выбрать духовой шкаф, который будет идеально соответствовать Вашим требованиям к готовке.


С учетом представленных новинок всех телефонов и смартфонов в этом году, вашему вниманию представляем апрельскую 10 самых продаваемых телефонов в Украине. Рейтинг составлен шведской компанией «Krusell», напомним это известный производитель аксессуаров для мобильной техники. Большинство моделей апреля 2014 года представлено японской компании Sony. Второй месяц подряд в этом списке на первом месте флагманский смартфон Sony Xperia Z1 Compact. На второе место с третьего поднялся флагман Samsung Galaxy S5. А замыкает тройку Apple iPhone 5, хотя еще в прошлом месяце он был на 4 месте. Еще хочется отметить четвертое место, его занимает HTC One M8, телефон очень уверенно набирает популярность на современном рынке. Топ-10 популярных Скачать карты Одессы на мобильный телефон и планшет


На чем зарабатывают «свободные» Opera Software? Мифы и легенды(prism68, ) На написание данной заметки меня подтолкнула нужда в анлимитед-доступе к Сети со смартфона.


Несомненно, современная кухня без бытовой техники становится совершенно бесполезным помещением. Кухня должна быть технически оснащена и удобна как для приготовления пищи, так и для долгих посиделок у стола. Кроме того, она должна выглядеть эстетично и быть эргономичной. В современных кухнях это достигается за счет использования встраиваемой бытовой техники, о чем мы поговорим ниже. Важно отметить, что бытовую технику стоит выбирать в первую очередь исходя из ваших потребностей. Подумайте, какие именно функции вам действительно необходимы: отказавшись от лишних “наворотов” и функций, которые вам никогда не пригодятся, вы можете существенно сэкономить.


Газ или электричество? Этот спор ведется долгие годы. Что лучше, газ или электричество? Оба решения обладают своими преимуществами, но в итоге всё зависит от личных предпочтений. Газовые духовые шкафы не только очень быстро разогреваются, но и дают дополнительный контроль над приготовлением пищи. В газовых духовках нижний жар создается газовой горелкой, верхний - чаще электрическим нагревательным элементом, но есть модели, в которых и сверху используются газовые горелки.