Курс: 8,15; б/н: 8,39

Ещё один способ для выхода в Интернет. В этой статье я хотел бы предложить вам новый способ выхода в Интернет. Чтобы осуществить его, нам понадобится: — Мобильный телефон с поддержкой GPRS (будем рассматривать на примере Motorola E398). — Шнур или BlueTooth-адаптер для соединения телефона с компьютером. — Драйвера для соединения с компьютером.


В нашем современном мире мы себе не представляем, как можно обойтись без мобильного телефона. Нередко мы сталкиваемся с ситуацией, когда наш телефон разбивается, намокает и повреждается. И именно в этот момент мы задумывается о том, как жаль, что наш телефон не противоударный или незащищенный. Давайте с вами выясним, что означает противоударный мобильный телефон? К противоударным относятся такие мобильные телефоны или смартфоны, которые устойчивы к воздействию на них пыли, влаги (воды) и ударам. Чаще всего противоударными телефонами пользуются строители, альпинисты, летчики, геодезисты, спортсмены и военные. В общем, все те, чья трудовая деятельность связана с нестандартными условиями жизни и Какой мобильный телефон выбрать девушке в 2014 году


Посудомоечные машины Помимо классификации по энергопотреблению, встраиваемые и отдельно стоящие посудомоечные машины подразделяются на классы эффективности мытья и эффективности сушки. Уровень сервиса посудомоечной машины определяется оснащением и количеством функций (программ), например, «быстрое мытье», «замачивание», «улучшенная сушка», функция позволяющая мыть хрусталь, тонкое стекло, или отмыть сковороду, в которой что-то пригорело.


Теперь блокировка экрана любого гаджета – это не только стильные обои и время и иконки для входа. Многие разработчики не пожалели своего времени и фантазии, дабы создать множество красивых и уникальных экранов блокировки. Пять наиболее продвинутых экранов рассмотрим далее. Picturesque Lock Screen Специально созданная инновационная оболочка для системы Android, которая наполнена хорошим функционалом и большим спектром возможностей. Программа научена делится с пользователем самыми свежими новостями, демонстрировать сводки погоды, а также указывать на отмеченные события в календаре. Locket Lock Screen for English Создатели этого приложения предлагают изучать азы английского языка каждую свободную минуту. Для этого 10 лучших будильников для Android


Каталоги в Google Play пополняются новыми приложениями каждый день Большая часть пользователей устанавливает многие из них просто ради интереса. Но со временем, в гаджетах остаются только самые проверенные и полезные. Далее выделим 10-тку наиболее важных и полезных приложений для вашего Android устройства. ES Exploer Этот файловый менеджер является очень полезной утилитой для любого пользователя. Кроме базовых возможностей, приложение может получить доступ к вашим облачным хранилищам, а также поможет воспроизводить все ваши медиафайлы. Xposed Framework С её помощью можно наделить любое Android устройство множеством полезных функций. К примеру, вы сможете запросто менять внешний вид рабочего стиля, вносить и менять Основные причины торможения смартфона или почему тормозит телефон?