Курс: 8,15; б/н: 8,39

Турбоконфорка — эта газовая конфорка с тремя либо двумя рядами пламени. Она позволяет достичь интенсивного нагрева за более короткий промежуток времени, чем обычная стандартная конфорка (в полтора раза быстрее).


К плюсам встраиваемой техники можно добавить еще и отсутствие зазоров и щелей, которые всегда присутствуют в местах стыков рабочего стола и любой техники, где иногда можно найти разнообразные предметы кухонной утвари: ножи, вилки, ложки и т.д.


Функция тангенциального охлаждения. Благодаря работе мощного вентилятора создается воздушный барьер вокруг духовки, а движущийся в нем воздух предотвращает возникновение утечки тепла и защищает от перегрева поверхность духового шкафа и кухонную мебель. Даже при самых высоких температурах работы дверца духовки имеет безопасную температуру, что исключает риск получения ожога. Таким образом, в процессе приготовления пищи стенки духового шкафа не нагреваются, сохраняя вашу мебель.


Встраиваемая бытовая техника: поиграем в домино Выбор кухонной техники – дело совершенно нешуточное, ведь она должна быть и функциональной, и экономичной, и привлекательной с точки зрения дизайна, и не занимать слишком много места. Одного универсального прибора пока ещё не придумано, так что к плите и духовке неплохо бы иметь еще микроволновку, гриль и фритюрницу. Как найти место на кухне для всего этого великолепия? Один из вариантов решения - встраиваемая в столешницу техника «домино». С её помощью можно играючи, с улыбкой собрать собственный комплект бытовой кухонной техники, отвечающий всем вашим запросам.


Мы сделали подборку самых популярных игр на Android, в которую вошли самые интересные и качественные игры. Современного играмана достаточно тяжело удивить новой игрой, но надеемся, что этот список популярных и часто скачиваемых игр на смартфон порадует его. В этот список вошли игры, которые получили наибольшее признание пользователей из всех стран. Из ТОП 10 популярных игр на Android вы легко найдете именно ту игру, которую вы так давно искали! Увлекательные игры, с интересным сюжетом, а также с хорошим разрешением - порадуют Вас и ваших друзей! Топ-10 самых популярных игр на Android в 2014 году:1. Битва Замков - Castle Clash Строй и воюй, чтобы приобрести славу в «Битве замков»! Поддайте жару в самой захватывающей Как скинуть музыку с компьютера на iPhone