Курс: 8,15; б/н: 8,39

Какой выбрать смартфон? Часть 2 Умные телефоны стали помогать нам во всем. Они начали исключать бумажные записные книжки, блокноты, тетрадки, телевизоры, домашние телефоны и вскоре доберутся до наших настольных компьютеров и ноутбуков.


Как выбрать встраиваемую технику для дома? Главные плюсы «встройки»: Максимальная эргономия. Сегодня это условие стало обязательным для каждого объекта на кухне, таков уж наш век инноваций и высоких технологий.


Функция защитной блокировки позволяет предотвратить включение, как варочной поверхности, так и отдельных конфорок. Она очень практична и удобна, если есть маленькие дети.


Jimm - клиент для общения с помощью мобильного телефона Как мы знаем, слово «блог» — это сокращение от weblog, где log — отчёт о произошедших событиях. С развитием мобильной связи добавлять записи в дневник стало гораздо проще.


Программа MyGirls может одновременно вести наблюдение за циклами нескольких женщин Вооружившись полезными идеями по совершенствованию российского здравоохранения на примере североамериканского сервиса Ladytimer, пора возвращаться из зарубежного турне в родные пенаты и рассказать о том, что доступно нашим соотечественницам по обсуждаемой теме разговора в Интернете и на их мобильных телефонах.