Курс: 8,15; б/н: 8,39

Предварительное напоминание о предполагаемом дне овуляции может стать сигналом для зарождения новой жизни Мужчины, блуждая в лабиринтах женских тайн и очарования, часто теряют из виду, что в основе процессов, происходящих в женском организме, лежат древние биологические циклы, которые имеют громадное значение для продления человеческого рода, для женского здоровья и настроения. Речь идет об менструальных циклах, иногда их называют «месячные».


Наиболее нужной функцией каждого смартфона и планшетного компьютера на базе Android, заключается в возможности просмотра видеозаписей самого высокого качества проигрывания. Для этого практически всегда нужна помощь хороших плееров с отменным функционалом, ведь штатные программы не поддерживают либо оптимально не справляются с некоторыми форматами и разрешением. Далее попытаемся выделить наиболее производительные проигрыватели для системы Android. MX Player Pro 1.8.4 – относиться к наиболее популярны видеопроигрывателям. Прога сочетает в себе поддержку разнообразных форматов и множество модулей-плагинов для воспроизведения разных кодеков. Хорошо взаимодействует с субтитрами форматов – DVD, SSA|ASS и Самые производительные архиваторы для Android


ВСТРАИВАТЬ ИЛИ НЕТ? Всем известно, что бытовая техника может быть отдельностоящей и встраиваемой. В обоих случаях есть свои плюсы и минусы.


Стандартный объем духового шкафа - 56 литров, однако если вы привыкли готовить несколько блюд одновременно, стоит приглядеться к духовкам с увеличенной вместимостью: объемом 65 и даже 70 литров.


Компания Pyramida, принадлежащая немецкой компании Pyramida Technik GmbH и специализирующаяся на разработке и производстве кухонных вытяжек и встраиваемой бытовой техники, создала встраиваемый двухкамерный духовой шкаф F120, который сократит ваше время пребывания на кухне вдвое.