Курс: 8,15; б/н: 8,39

Ooops! - и больше никаких неприятных неожиданностей. Девушки, а у вас есть удобный календарь? Девушки сегодня готовы буквально ко всему, и застать врасплох большинство из них не так уж просто. Но что, если речь идет об их собственном теле, способном иногда на различные сюрпризы? Оказывается, теперь возможно свести до минимума и неприятный эффект от них.


Чем вредны компьютер, плеер, мобильник? К сегодняшнему дню прогресс технический достиг неведомых каких-то 10 лет назад высот. Интернет, электроприборы и многое другое. Но кроме выгод и пользы изобретения человека вредят ему самому же. Сегодня хочется рассказать о наиболее часто используемых нами приборах и их вреде на наши организмы.


При выборе вытяжки обратите внимание на ее производительность. Мотор обязательно должен быть мощным, не менее 200 Вт, ведь вытяжка расположена под наклоном.


Около шести лет потребовалось разработчикам приложения Instagram, чтобы внедрить возможность функцию масштабирования и увеличения фото и видеозаписей. Сегодня, в официальном аккаунте Instagram в сети Twitter появилась информация о том, что новое обновление на iOS позволяет с помощью стандартного щипка увеличивать нужную картинку. Также само можно будет в разы приближать видеоролики. К слову, максимальная ширина всех загружаемых фото в Instagram равняется 1 080 точкам. Нововведение позволяет разработчикам задуматься над тем, чтобы увеличить этот показатель, дабы позволить каждому пользователю рассматривать картинки в деталях. Все пользователям Android систем придётся немного подождать, чтобы получить возможность Как заряжать аккумулятор мобильного телефона (смартфона) или планшета


Какие мобильные приложения вызывают недоумение? Мобильные устройства прочно и надолго вошли в нашу жизнь. Без них уже чувствуем себя некомфортно, оторванными от цивилизации. Но сам по себе мобильник без программ — просто красивая современная «железка». Крутизну владельцам мобильников дают функции, которые заложены программно. И вот тут бывает так, что очень дорогая программа на поверку никакой пользы не приносит вообще. Тогда для чего она?