Курс: 8,15; б/н: 8,39

Заботясь о комфорте пользователей, желающих изменить платформу, компания Samsung разработала софт, позволяющий безболезненно переносить ценную информацию с айфона на любое устройство из линейки Galaxy. Эта уникальная программа называется Samsung Smart Switch Mobile, и она может гарантировать наиболее простое копирование данных из iCloud. Как бы потакая желаниям пользователей, программа является абсолютно бесплатной и после завершения операции может быть мгновенно удалена. В процессе транспортировки владельцам устройств будет предложено выбрать каталог из резерва iOS, после чего опционально подтвердить копирование тех или иных категорий. Процесс портирования может занять несколько минут. Искренне надеемся, что Какой телефон купить ребенку - как правильно выбрать телефон для ребенка


Стиральные машины Стиральные машины бывают двух типов и разделяются по способу загрузки белья - сверху и спереди. Для кухни всегда удобней второй тип, когда верхняя часть устройства используется как стол.


Программа Wellness позволяет готовить максимально натуральные и диетические блюда из мяса, рыбы или овощей. Она рассчитана на длительное приготовление при низкой температуре (до 100°C), без использования растительных жиров или специй. Данная функция позволяет сохранить и подчеркнуть вкус всех питательных веществ, содержащиеся в продуктах (минеральных веществ, витаминов и т.д.)


Украли сотовый телефон. Что делать? Малоприятный факт, бывает… Часто мы сами виноваты в этом, провоцируем кражи. Особенно забавно наблюдать, как молодые люди достают свой сотик, дабы похвастаться новой маркой, дизайном. Находка для вора.


Азиатские «чудеса» или «MADE in CHINA» - уже не стыдно Азиатские «чудеса» или «MADE in CHINA» - уже не стыдноМы всегда с предубеждением относимся к товарам, произведенным в Китае. Но сегодня 50-60% мирового производства сосредоточено именно в Китае. Не стоит этого бояться Такая техника - не хуже, а иногда и лучше, чем техника европейской сборки....