Курс: 8,15; б/н: 8,39

Электрические варочные панели Обратим внимание на характеристики, которые необходимо учитывать, выбирая электрическую варочную поверхность


Обращайте внимание также на форму и высоту смесителя, чтобы можно было легко наполнить водой иди вымыть высокую кастрюлю. Идеально, если смеситель подбирается в цвет мойки - это выглядит гармонично.


Как выбрать мобильник? Еще несколько лет назад мы спокойно обходились без мобильных телефонов. Теперь даже сложно представить себе, как можно жить без него. Ведь не иметь телефон — значит быть оторванным от мира. Человек вынужден приобрести его хотя бы потому, что для его друзей и коллег по работе это основное средство общения.


К плюсам встраиваемой техники можно добавить еще и отсутствие зазоров и щелей, которые всегда присутствуют в местах стыков рабочего стола и любой техники, где иногда можно найти разнообразные предметы кухонной утвари: ножи, вилки, ложки и т.д.


Практически одновременно, когда в сеть просочились данные насчёт Android N, компания Google решила поделиться информацией о программе тестирования новой версии для мобильных ОС. Уже можно без проблем скачать образы Android N, предназначенные для устройств Nexus. Финальный релиз содержит все нововведения. Android Beta Program Все тестирования и проверки программы проходили в рамках вышеназванной программы, с помощью которой на все устройства с Android N Developer Preview будет проходить обновление по протоколу ОТА. Этот процесс заменить явление, когда постоянно требовалось ставить протокол Android N Developer Preview. Стоит отметить, чтобы бы получить данное обновление нужно зарегистрироваться в Android Beta Program. По словам представителей Google Популярные игры для Nokia, Microsoft, Samsung, HTC и Prestigio на ОС Windows Phone