Курс: 8,15; б/н: 8,39

Поборники тезиса о вреде мобильных телефонов обычно упирают на постоянное радиоизлучение, испускаемое этим аппаратом. Может. Если с хорошего размаху, да от души врезать им в причинное место, после чего пострадавший сменит густой бас на нечленораздельный писк. Во всех же остальных случаях — крайне сомнительно.


Как обманывают от имени операторов сотовой связи, или Телефонолохотрон На мобильный пришла SMS-ка: «Поздравляем вас! Вы выиграли крупный приз от мобильного оператора „***“ (дабы не было рекламой или антирекламой). Все подробности по телефону — 8−050-…». Ну, бывает же такое, — вечно мне не везет ни в какие лотереи, в разные «Телефортуны» и прочие «спортлото» больше двух цифр узнать не могу, а тех, кто выигрывает миллионы с машинами и кругосветными путешествиями, считаю просто инопланетянами. А тут на тебе — ни


Мы сделали подборку самых популярных игр на Android, в которую вошли самые интересные и качественные игры. Современного играмана достаточно тяжело удивить новой игрой, но надеемся, что этот список популярных и часто скачиваемых игр на смартфон порадует его. В этот список вошли игры, которые получили наибольшее признание пользователей из всех стран. Из ТОП 10 популярных игр на Android вы легко найдете именно ту игру, которую вы так давно искали! Увлекательные игры, с интересным сюжетом, а также с хорошим разрешением - порадуют Вас и ваших друзей! Топ-10 самых популярных игр на Android в 2014 году:1. Битва Замков - Castle Clash Строй и воюй, чтобы приобрести славу в «Битве замков»! Поддайте жару в самой захватывающей Как скинуть музыку с компьютера на iPhone


Духовые шкафы Электрические духовки более популярны, поскольку они нагреваются равномернее, чем газовые. В газовых духовых шкафах всего один источник нагрева, и поэтому жар поднимается вверх, а внизу температура остается более низкой.


Мобильные вирусы: очередной миф или реальная угроза? Часть 2 В конце 2003 г. в интервью одному интернет-журналу Евгений Касперский заявил: «Нет вирусов для мобильников и вряд ли появятся. Обычным мобильным телефонам вредоносные программы никогда не угрожали и вряд ли будут угрожать в будущем.