Курс: 8,15; б/н: 8,39


К 2012 году количество активных пользователей различных мобильных социальных сетей увеличится более чем в 40 раз – до 600 млн. человек. Чтобы понять, что мобильный интернет — это уже давно не просто WAP с курсом валют и погодой, стоит привести некоторые статистические данные, которые описывают его состояние.


Большинство пользователей устройств на основе Android знают об приложении клавиатуры Google для Android, но мало кто осведомлен на счёт многочисленных интересных деталей и особенностей данного приложения. Далее перечисленные основные скрытые возможности данной клавиатуры, позволяющие быстро набирать нужные сообщения. Написание слов прописными литерами В приложении можно запросто перевести несколько слов, либо же целое предложение, набранное строчными литерами в прописной регистр – для этого потребуется выделить нужные строки и зажать кнопку Shift. Также присутствует удобный режим, позволяющий вставить нужную букву в предложение не переключая аналог Shift. Мгновенная вставка символов Если вы Качественные браузеры для Android - какой выбрать?


Мобильные вирусы: очередной миф или реальная угроза? Часть 4 Мобильные антивирусы Антивирусные компании уже начали выпускать версии своих программ для защиты смартфонов: Symantec Client Security для смартфонов Nokia, Kaspersky Security для PDA, Kaspersky Anti-Virus для Symbian OS, KAV Mobile («Лаборатория Касперского»), WinMobile, Trend Micro Mobile Security (Trend Micro), выпустили свои версии BitDefender и ESET, McAfee выпустила полнофункциональное решение для операторов и абонентов.


Технология "6-е чувство" предлагает максимальный контроль и эффективность, экономя до 20%* электроэнергии * по сравнению с функцией ускоренного нагрева