Курс: 8,15; б/н: 8,39

Как обманывают от имени операторов сотовой связи, или Телефонолохотрон На мобильный пришла SMS-ка: «Поздравляем вас! Вы выиграли крупный приз от мобильного оператора „***“ (дабы не было рекламой или антирекламой). Все подробности по телефону — 8−050-…». Ну, бывает же такое, — вечно мне не везет ни в какие лотереи, в разные «Телефортуны» и прочие «спортлото» больше двух цифр узнать не могу, а тех, кто выигрывает миллионы с машинами и кругосветными путешествиями, считаю просто инопланетянами. А тут на тебе — ни


Телефон можно использовать как интернет-модем Есть несколько вариантов выхода в Интернет с помощью мобильного телефона. Непосредственно с самого аппарата помогут в этом сервисы WAP или установленные браузеры типа Mini Opera. Они имеют свои положительные и отрицательные стороны. Главным плюсом, конечно, является мобильность и «постоянная готовность» устройства выйти в глобальную Сеть. Недостаток же — малое разрешение экрана, неудобство работы с клавиатурой, просмотр файлов лишь в определен


В домашних хозяйствах с посудомоечными машинами руками моют: 11% - не каждый день 26% - один раз в день 61% - несколько раз в день В кухнях "ПроМеблі" используются мойки таких производителей, как Franke, Elleci, Ukinox, Fabiano. К нашим кухням мы предлагаем широчайший выбор моек из различных материалов: нержавеющая сталь, искусственный камень, цельнолитые со столешницей. К ним предлагаются разные виды качественных смесителей итальянского, голландского или немецкого производства, включая и смесители, покрытые слоем искусственного камня под цвет мойки. Мойки, предлагаемые нашей компанией, монтируются бесплатно! К мойкам мы предлагаем также такие достижения в области автоматизации кухни, как измельчители пищевых отходов и системы очистки питьевой воды, которые к тому же помогают всей семье употреблять для приготовления пищи и питья очень качественно очищенную воду и сохранять свое здоровье.


mini_3 Особенности духовок Franke Духовки Franke (новинки 2013 года) имеют несколько эксклюзивных функций, таких как DCT, запрограммированная книга рецептов, приготовление вегетарианских блюд, полное меню и Wellness.


Одним из главных преимуществ индукционной поверхности является автоматическое распознавание дна посуды. Если на включенной конфорке нет посуды, или установлена посуда с очень малым диаметром, то в данном случае посуда нагреваться не будет. Если же использовать посуду с небольшим диаметром на распознаваемой конфорке, то поверхность будет подавать ровно столько энергии, сколько необходимо для нагрева посуды данного размера.