Курс: 8,15; б/н: 8,39

Как выбрать кондиционер? Отправляясь в магазин электротоваров, вызывая мастера из фирмы по установке кондиционеров, или, открывая веб-страницу интернет-магазина, торгующего климатической техникой, важно ясно понимать, что покупка правильного кондиционера отличается от приобретения других бытовых помощников — телевизора, стиральной машины или холодильника. Решив купить кондиционер, Вы должны его выбирать, исходя из не только привлекательного внешнего вида, стоимости и дополнительных функциональных возможностей. В этом приборе, как ни в одном другом, чрезвычайно важны технические параметры и характеристики. Ошибка их выбора влечет за собой невозможность создавать в Ваших комнатах комфортные условия для жизни. И дело не в том, что сам прибор плох, просто он мог быть создан совершенно для других условий эксплуатации.


49518HBA63B265Fxy_enl Стиль и удобство Говорят, что настоящий дизайн скрыт в мелочах. С защитой от отпечатков пальцев данный слоган становится особенно актуален, так как Вам не придется постоянно протирать дверцу и панель управления духовки, что бы она всегда выглядела, как в день покупки. Сенсорное управление – самая приятная инновация, которая помогает легко справляться со сложными задачами. Широкий выбор цветовой гаммы был актуален во все времена, но лишь сейчас пользователь может действительно удачно подобрать идеальный духовой шкаф в любую кухню.


Использование системы, препятствующей образованию инея, позволяет избавиться от периодического размораживания. Используется две климатические системы охлаждения, которые характеризуются возможностью выбора параметров влажности и температуры, что позволяет иметь два вида охлаждения в пределах одного холодильника. Новейшие системы крепления полок позволяют оптимизировать внутреннее пространство каждому покупателю с учетом собственных нужд.


GORENJE_IT_612_ASC7__2 Каждая конфорка поверхности оснащена функцией SuperPower Boost, которая незаменима когда нужно быстро нагреть большое количество пищи. В этом режиме конфорка сразу начинает работать на максимальную мощность в течение 5 минут, после чего автоматически переключается на меньшую степень нагрева.


Планшеты прочно завоевали популярность у людей, теперь они заменяют игровые приставки, видеопроигрыватели… и зачастую возникает необходимость выводить информацию с планшета на большой экран (монитор или телевизор). Сейчас в продаже очень много производителей планшетов таких как: Samsung, Lenovo, Prestigio, Apple, Acer, Asus, Sony, Huawei. Часто возникают вопросы: «Как подключить планшет к телевизору? Как подключить планшет к монитору?». Предоставляем ИНСТРУКЦИЮ по подключению планшета к телевизору: 1. Как подключить планшет к телевизору через HDMI Самым простым способом подключения является HDMI, необходимо кабелем соединить два устройства через HDMI разъемы. Такой способ один из лучших, так как по этому Планшеты с самым мощным аккумулятором и временем работы: Lenovo, Samsung, LG, Xiaomi, HTC,