Курс: 8,15; б/н: 8,39

Дерзайте, и обязательно найдёте себе телефон по душе! Следующий по важности элемент, после собственно матрицы, — АВТОФОКУС. Пусть на мобильных телефонах его функциональность не так широка, как даже на цифровых «мыльницах», но он должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО, если Вы хотите получить более или менее пристойные в художественном плане фото. Он же, в большинстве случаев, позволяет вручную или автоматически переходить в режим МАКРОСЪЁМКИ (крупного плана). В крайнем случае, его можно отключить и вовсе, перей


Для активации функции плавления и медленного кипения необходимо выбрать зону и одну из автоматических функций. Уровень мощности автоматически поддерживается на необходимом уровне.


Нужна ли Вам в телефоне встроенная камера? Часть 1 Вот если бы Вам задали такой вопрос, что бы Вы сказали? «А как же, — наверняка ответите Вы, — без этого уже никуда — технический прогресс, понимаете ли!».


Выбирая функцию «Полное меню», Вы можете приготовить много различных блюд одновременно, экономя время и электроэнергию. Эта функция позволяет приготовление различных блюд на четырёх уровнях сразу, не смешивая запахи, и не позволяя им проникать в помещение.


Надеемся, наши рекомендации помогли Вам в выборе! Удачных Вам покупок! Вы можете использовать духовой шкаф для жарки, выпечки или разогревания пищи, но в любом случае, очень важно подобрать наиболее подходящую модель. На сегодняшний день производители предлагают широкий выбор духовых шкафов, от упрощенных и стандартных моделей до мультифункциональных и паровых духовых шкафов, которые сделают за Вас всё, что возможно, одним нажатием кнопки. Наши советы помогут выбрать духовой шкаф, который будет идеально соответствовать Вашим требованиям к готовке.