Курс: 8,15; б/н: 8,39

Поменять расположение предметов и элементов во встроенном интерьере кухни также не представляется возможным. Также переделка и перепланировка невозможны на стадии готового эскиза и дизайн-проекта кухни, когда помещение уже технически подготовлено к «встройке».


Совершенство исполнения Для включения варочной панели необходимо нажать кнопку "Power". После этого загорается дисплей, Вы выбираете желаемую зону приготовления и устанавливаете мощность при помощи сенсорного слайдера.


Перед тем как выбрать себе новый планшет, мы сначала определяемся с его характеристиками и назначением. Для многих пользователей автономность работы планшета стоит на первом месте, нежели фирма производитель или количество ядер процессора. По вашим просьбам, мы решили продолжить цикл статей и написать статью о самых популярных планшетах с мощным аккумулятором, которые можно купить на украинском рынке. В нашу подборку войдут как известные марки производителей планшетов, так и набирающие популярность в Украине. Первыми планшетами, о которых мы вам расскажем, станут Lenovo Yoga Tablet 8 2 и Lenovo Yoga Tablet 2 Pro. Оба планшета являются вторым поколением в линейке компании Lenovo и снабжены мощным аккумулятором 9600 мАч, Как перенести информацию с iOS на Android с iPhone на Samsung Galaxy?


Мобильные вирусы: очередной миф или реальная угроза? Часть 1 Автор статьи долгое время относился к проблеме существования мобильных вирусов с изрядной долей скепсиса, — до тех пор, пока в его руки не попал обычный мобильник среднего класса, зараженный неизвестным вирусом. Nokia 6085 был заражен со смартфона через Bluetooth. Работа телефона отличалась крайней нестабильностью. При попытке удаления вируса через меню мобильник глухо зависал. Вылечить телефон удалось, подключив его к ПК и удалив зараженный ф


Традиционная очистка осуществляется обычным способом, то есть с использованием моющих средств и влажной тряпки. Пиролитическая очистка - система самоочистки, при которой жиры и другие загрязнения на внутренних поверхностях духового шкафа выжигаются при очень высокой температуре, превращаясь в золу, которая легко удаляется при помощи влажной тряпки. Пиролитическая самоочистка максимально эффективна, она освобождает вас от использования специальных моющих средств. Однако стоят духовки с пиролитической очисткой недешево.