Курс: 8,15; б/н: 8,39

Прослушивают ли мой телефон? Без чего мы сегодня не представляем свою жизнь? Отвечая на этот вопрос, можно перечислить множество вещей. Среди них обязательно окажется и сотовый телефон. Без него сегодня ну никак не обойтись! Он — наш друг и помощник. Некоторых, правда, одолевают сомнения насчет его надежности в плане защиты своей информации от посторонних ушей, которые могут позволить себе вторгаться в частную жизнь.


Телефон можно использовать как интернет-модем Есть несколько вариантов выхода в Интернет с помощью мобильного телефона. Непосредственно с самого аппарата помогут в этом сервисы WAP или установленные браузеры типа Mini Opera. Они имеют свои положительные и отрицательные стороны. Главным плюсом, конечно, является мобильность и «постоянная готовность» устройства выйти в глобальную Сеть. Недостаток же — малое разрешение экрана, неудобство работы с клавиатурой, просмотр файлов лишь в определен


Мы сделали подборку самых популярных игр на Android, в которую вошли самые интересные и качественные игры. Современного играмана достаточно тяжело удивить новой игрой, но надеемся, что этот список популярных и часто скачиваемых игр на смартфон порадует его. В этот список вошли игры, которые получили наибольшее признание пользователей из всех стран. Из ТОП 10 популярных игр на Android вы легко найдете именно ту игру, которую вы так давно искали! Увлекательные игры, с интересным сюжетом, а также с хорошим разрешением - порадуют Вас и ваших друзей! Топ-10 самых популярных игр на Android в 2014 году:1. Битва Замков - Castle Clash Строй и воюй, чтобы приобрести славу в «Битве замков»! Поддайте жару в самой захватывающей Как скинуть музыку с компьютера на iPhone


Стандартный объем духового шкафа - 56 литров, однако если вы привыкли готовить несколько блюд одновременно, стоит приглядеться к духовкам с увеличенной вместимостью: объемом 65 и даже 70 литров.


Одно из преимуществ Franke – комплексные решения для домашних кухонь (полный набор техники, смесители, аксессуары, системы сортировки отходов) с использованием наилучших материалов и новейших технологий.