Курс: 8,15; б/н: 8,39

Мощность, или производительность. А именно - объем воздуха, которые отводит вытяжка за 1 час работы (куб.м/час). Вытяжка должна вытягивать 10 объемов кухонного помещения за 1 час. Таким образом, для расчета производительности необходимо: объем кухни умножить на 10, но если в помещении очень часто готовят, а также курят, то умножать следует на 15. Оптимальный вариант для помещения средних размеров – вытяжка с производительностью от 650 до 1000 куб.м/час.


Что для вас важней, функциональность, комфорт или стиль? Ответ на этот вопрос во многом предопределит конечную стоимость кухни в целом. Новинки всегда дороже, но не всегда лучше остальных моделей. Эксклюзивный внешний вид приборов тоже отразиться прибавкой к итоговой цене технического продукта. Самые практичные и комфортные модификации, зачастую, становятся хитами продаж и лидерами товарных рейтингов. За максимальную функциональность придется доплатить порядка 30% от средней стоимости современного прибора. А те, кто любит продвинутые и ультрасовременные модели, переплатят почти 50% от стартовой цены на стандартную модификацию без наворотов.


Функция приготовление вегетарианских блюд идеально подходит для любителей растительной пищи с низким содержанием калорий и сохранением всех питательных веществ.


Каталоги в Google Play пополняются новыми приложениями каждый день Большая часть пользователей устанавливает многие из них просто ради интереса. Но со временем, в гаджетах остаются только самые проверенные и полезные. Далее выделим 10-тку наиболее важных и полезных приложений для вашего Android устройства. ES Exploer Этот файловый менеджер является очень полезной утилитой для любого пользователя. Кроме базовых возможностей, приложение может получить доступ к вашим облачным хранилищам, а также поможет воспроизводить все ваши медиафайлы. Xposed Framework С её помощью можно наделить любое Android устройство множеством полезных функций. К примеру, вы сможете запросто менять внешний вид рабочего стиля, вносить и менять Основные причины торможения смартфона или почему тормозит телефон?


Эротическая игра на мобильнике малыша Идею написания этого материала подсказал мне маленький семилетний мальчик, вернее, его телефон. Вы сразу же подумали, откуда первоклашке находить такие вещи, но я хотел бы рассказать, как всё случилось, а после уже перейти к путям решения проблемы.