Курс: 8,15; б/н: 8,39

Какой выбрать смартфон? Часть 2 Умные телефоны стали помогать нам во всем. Они начали исключать бумажные записные книжки, блокноты, тетрадки, телевизоры, домашние телефоны и вскоре доберутся до наших настольных компьютеров и ноутбуков.


В данной статье, речь будет идти о наиболее производительных приложениях-читалках, которые функционируют на базе Android платформы. FBReader 2.6.2 – наиболее качественное приложение, которое полностью избавлено от различной рекламы и постов о скачивании более улучшенной версии за определенную плату. Данное приложение, через облако может запросто синхронизировать нужные вам книги или документы. Для работы с форматом PDF стоит воспользоваться загрузкой дополнительного плагина. Приложение работает с форматами mobi, txt, doc, rtf. Во время чтения документа в FBReader, пользователь может делать пометки или оставлять закладки, выделяя их определенным цветом; Moon+ Reader Pro 3.5.1 – по праву считается эталоном в данной Самые качественные торрент-клиенты для Android


Мобильный телефон – друг или враг? В наше время мобильный телефон — это уже не просто чудо техники, а самое настоящее социальное явление. На сегодняшний день в мире насчитывается около 1,5 миллиарда мобильных телефонов, находящихся в пользовании. Во многих странах население «мобилизировано» до зубов. Более чем в 20 странах мобильных телефонов уже больше, чем стационарных. Это и неудивительно, ведь для многих мобильный телефон — это полезное средство в общении и бизнесе, но для


Встраиваемая техника Electronicsdeluxe: поддержим отечественного производителя! Все мы знаем, что большая часть бытовой техники на полках наших магазинов произведена за рубежом либо на территории России, но на заводах, принадлежащих иностранным компаниям. Исключением является небольшая доля предприятий, изготавливающая качественную российскую технику.


TequilaCat BookReader - книга в кармане? Конвертируем в java(Doruk, ) Не всем нравятся громоздкие электронные книги типа Kindle или ORSiO, которые стоят почти как нетбук (о них мы поговорим потом), да и лишние железяки с собой с собой таскать не резон.