Курс: 8,15; б/н: 8,39

Как выбирать мебель под встраиваемую бытовую технику Как выбирать мебель под встраиваемую бытовую техникуЭта статья поможет Вам в выборе мебели для встройки. Желаем вам наиболее эффективно использовать "родное пространство" - всегда чувствовать себя на кухне собранной и ловкой - то есть в своей тарелке!...


Воздухоочистители При выборе вытяжки главное внимание уделяется производительности (в кубометрах воздуха в час). Санитарные нормы предписывают минимум 12-кратную смену всего объема воздуха на кухне в течение часа. Поэтому при выборе вытяжки подсчитывается объем кухни и умножается на 12. На панели управления вытяжки располагаются выключатели электровентилятора, ламп подсветки и переключатели ступеней регулировки мощности. Многие вытяжки снабжены пультом для дистанционного управления.


Большинство пользователей устройств на основе Android знают об приложении клавиатуры Google для Android, но мало кто осведомлен на счёт многочисленных интересных деталей и особенностей данного приложения. Далее перечисленные основные скрытые возможности данной клавиатуры, позволяющие быстро набирать нужные сообщения. Написание слов прописными литерами В приложении можно запросто перевести несколько слов, либо же целое предложение, набранное строчными литерами в прописной регистр – для этого потребуется выделить нужные строки и зажать кнопку Shift. Также присутствует удобный режим, позволяющий вставить нужную букву в предложение не переключая аналог Shift. Мгновенная вставка символов Если вы Качественные браузеры для Android - какой выбрать?


Марки производителей. Изготовлением встраиваемой, полностью или частично, техники для кухонь занимаются всемирно известные производители. Среди них: Bosch, Zanussi, Ariston, Electrolux, Candy, AEG, Whirlpool, Siemens, Neff и многие другие. Их цена на порядок выше тех же моделей, но выполненных в «solo» варианте.


Общий стиль. Выбрав классику или ретро, следуйте им на кухне до самого конца, если на кухонной территории царствует Хай-тек, то подбирайте техническую начинку в соответствии с ним, но не иначе. Не подходящая по дизайну бытовая техника будет сильно бросаться в глаза, вредить эстетике и портить общий вид кухни. Выбивающиеся из общего направления предметы можно спрятать за закрывающимися кухонными фасадами, при условии, что техника является полновстраиваемой.