Курс: 8,15; б/н: 8,39

Какой выбрать телефон среднего класса? Часть 2 Рассмотрев в первой части гиганта и более-менее преуспевающую фирму в среднем классе, теперь я перехожу к обзору остальных производителей, которые предлагают трубки в диапазоне 100−200 долларов.

Как продлить работу батареи на Android, 5 полезных приложений Как продлить работу батареи на Android, 5 полезных приложений - изображение

Профессиональная помощь на Вашей кухне Современные духовые шкафы оснащены всем необходимым, чтобы помочь Вам в готовке вкусных блюд. В некоторых устройствах имеются запрограммированные рецепты, электронные таймеры, датчики температуры. А такие функции как быстрый разогрев, автоматическое выключение и разморозка помогут Вам стать мастером на своей кухне.

TequilaCat BookReader - книга в кармане? Интерфейс(Andrey Shadrin, ) Я уже писал об этой программе, но писал вскользь, а теперь мне захотелось рассказать о TequilaCat BookReader подробней, ибо я и сам нашёл в ней некоторые важные нюансы, которых раньше не замечал.

Экономичность в потреблении воды и электроэнергии. Желательно, чтобы потребление воды составляло до 12 л за 1 цикл. Энергопотребление экономичных посудомоечных машин соответствует классам А, B и C и обычно составляет 1-1,2 кВт.