Курс: 8,15; б/н: 8,39

Подведем небольшой итог, выделив основные преимущества газовых варочных панелей. Во-первых, это скорость приготовления еды - на газовой панели блюдо быстрых нагрев, обеспечивающий возможность моментально приступить к варке или жарке.


Интересная новинка - цветные вытяжки Pyramida HES 30 D (коллекция Pret-a-Porte). Такая вытяжка похожа на большое цветное зеркало. Доступные цвета – черный, красный и белый. Эти вытяжки оснащены окошком, которое закрывает жировые фильтры. Окошко может быть устроено вровень с поверхностью вытяжки или параллельно ей.


Мобильный телефон, смартфон, коммуникатор или КПК – как их отличить? Сейчас на прилавках магазинов мобильной техники можно встретить такие наименования как привычный нам мобильный телефон, а также смартфон, КПК и коммуникатор. Многие не видят разницы между этими товарами, поскольку порой они могут выполнять аналогичные функции. Так в чем же разница? Начнем с мобильного телефона. Ни для кого не секрет, что основной функцией данного аппарата является голосовое сообщение или, попросту говоря, звонить и отв


Практически большинство владельцев всевозможных гаджетов, используют в своих приложениях будильник. Но, многие жалуются, что стандартные будильники не состоянии оперативно разбудить и «поднять» с кровати своего владельца. Далее рассмотрим десятку наиболее качественных и «действенных» будильников для операционной системы Android. Alarm Clock Xtreme Просто и вполне понятное приложение с хорошим набором опций. Хорошей фишкой приложения есть возможность нарастания звука мелодии при срабатывании датчика, когда пользователь хотел бы проснутся. Имеется кнопка Snooze, позволяющая отложить работу сигнала на пару минут. AlarmMon В своей базе имеет несколько звуковых мелодий, несколько игр и дораэмона, Как в Instagram увеличить фото при просмотре?


На чем зарабатывают «свободные» Opera Software? Мифы и легенды(prism68, ) На написание данной заметки меня подтолкнула нужда в анлимитед-доступе к Сети со смартфона.