Курс: 8,15; б/н: 8,39

Редакторы портала Digitals Trend составили собственный список смартфонов, которые будут функционировать под управлением системы Android 7.0 Nougat. Спустя 5 месяцев активного тестирования, корпорация Google всё же запустила в пользование Android 7.0 Nougat. Первыми пользователями, которые могут протестировать систему стали владельцы гаджетов линейки Nexus и Android Beta. Nexus, Pixel C, Android Beta Ничего необычного нет, так как Nexus – традиционная площадка для новых версий Android. Систему Android 7.0 Nougat следует искать в моделях: Google Nexus 6; Google Nexus 5Х; Google Nexus 6Р; Google Nexus Player; Google Pixel С; Google Mobile 4G (Android One). Из списка видно, что новинка обойдёт стороной популярные в прошлом модели Nexus 5 и Nexus 7. Samsung Учитывая большой выбор моделей от южнокорейского Как включить безопасный режим на Android телефоне или планшете


Зачем незрячему мобильный телефон? Часть 1 Мобильный телефон для незрячих и слабовидящих имеет большое значение: это и возможность общаться с друзьями и знакомыми, живущими в иных городах, и возможность в экстренных случаях (например, когда незрячий сбился с пути и не знает, куда ему идти) связаться с родными, возможность в дороге слушать какую-либо книгу или же записать какую-либо информацию. А телефоны, имеющие возможность доступа к gps-спутникам, ещё могут служить и помощниками во в


Сегодня актуальны духовки со стеклянным фасадом, они не только эстетично выглядят, но и более просты в уходе. При покупке стоит обращать внимание на внутреннюю поверхность духовки - она должна быть ровной, что облегчит чистку шкафа.


Как правильно говорить по телефону? Как же мы любим поговорить по телефону, особенно женщины могут часами на нем висеть. И казалось бы, что сложного в разговоре по телефону? И если ты разговариваешь с близкой подружкой — может быть, и ничего: если подруга имеет привычку, например, не здороваться с тобой по телефону или говорить часами, не давая тебе вставить слово, но мы либо прощаем это, либо прямо говорим о том, что тебе не нравится.


Мойки и смесители для кухни Это не просто тезис, это факт: мойка чаще всего используется на кухне. По данным статистических исследований около 60% всего "рабочего" времени на кухне хозяин или хозяйка проводит около мойки.